Vlad Es

Я в Таможне работаю.а где ты?))

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Едут в поезде Буратино Мальвина честный таможенник и мент поганый. Решили поиграть в карты на деньги..Ну играют, на кону большой куш..вдруг проезжают тоннель и тут исчезают деньги. Вопрос кто украл деньги?

Vlad Es

Бревно с Мальвиной и смылись в свадебное путешествие))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Что? так и не понял!? Это же реальная байка! Мент поганый конечно! Остальные в реале не существуют! они миф😄😄😄😂😝

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А я имею множество профессий, за что и состою на особом учёте в уголовном розыске...

В нашем деле безграмотным быть не престижно!)

Vlad Es

В твоём случае наверно! В моём обязалаво

Обязалово - быть грамотным?) Так это же хорошо!) Хоть где-то ещё грамотные люди есть!)))

Ната Иванова

Я работаю в дошкольном учреждении, работаю с детьми. По специальности психолог.

Vlad Es

Тут одни психологи?профессий больше нет)))

Ната Иванова

А у вас какое-то своеобразное отношение к психологам?)))) Простите, что я отношусь к их числу.)) Может быть было бы правильнее что-то соврать?)

Vlad Es

Не,врать плохо!ну просто вас так много

Ната Иванова

Ну что же поделать.)) Наверное, люди стремятся вырастить в себе специалиста, чтобы помогать людям. Весь в настоящее время не малое количество людей, у которых имеются проблемы с самим собой.

Ната Иванова

А как дела там у вас, в таможне? Все ли в порядке?)

Ната Иванова

Тогда побольше спокойных ситуаций.))

Анна

Я работаю лаборантом в лаборатории испытания биологически активных веществ.

Анна

Да корень в слове имеет основное значение))) Но приставка является очень важным дополнение, особенно в данном случае!)

Татьяна Хохлачёва

Преподаватель психологии в университете и педагог-психолог в школе

Vlad Es

Женщина должна дома сидеть, а не на20 работах работать

Татьяна Хохлачёва

Это практика, вместе с теорией. Зато я знаю как и что преподавать.

Наталья Эберле

а я не в таможне... 😟 но мне нравится...😜

Павел Городецкий

В конкурирующей организации. Провожу контрабанду.

Vlad Es

Таких как ты тут каждый второй

Ал
Алёнка

Оптово-розничная компания в области продаж!)

Ал
Алёнка

Вам нравятся достаточно редкие имена)

Vlad Es

Только достаточно редкие))

Vlad Es

У меня у одного что ли один ребёнок? Так,я пошёл... У меня дела))))

Ал
Алёнка

У меня нет детей. Всего Вам хорошего!)

Ал
Алёнка

К сожалению, у меня их нет. Зато есть 6 племянников, которых я очень люблю))

Творимира Мира

А я с Таможни налог взимаю 😀😎

Anna

В службе авиационной безопасности

Anna

Ого!!!! Надо же!)))) Вот это понимаю!)))

Vlad Es

Ещё идк не работал и герыч проехал

Anna

Надо же,я понимаю ты на границе стоишь?

Anna

Давно в таможне?

Anna

Ясно)

Александр Шалашов

на Горнообагатительном комбинате

Ира

эх......там , где маленькая харплта

Ира

кто получает меньше всех по статистике, а работает больше всех??

Алексей

Стыдно признаться... В газпроме...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я тоже работаю, но не в таможне..))

Весна

а я мотаю людям нервы на кулачок

Интервент

О, коллега!!!! Я контробандист.)))

Ан
Анна

А как там в таможне, интересно?

Vlad Es

Блин..спасибо тебе...очень интересно..каждый день не похож

Ан
Анна

А почему блин, ведь интересно

Vlad Es

Блин потому что завидуют сами не зная чему

Ан
Анна

Если завидуют, значит ты чего то достиг а жизни!

Vlad Es

Может быть) приятно стало аж))

Ан
Анна

А как, ведь завидуют те люди, мелкие, лузеры, которые ползают и не могут найти место в жизни?

Дарья Жукова

Какой молодец!а я в магазине!

Дарья Жукова

Я администратор))продовольственных товарами и бытовой химией)

Дарья Жукова

Для нашего города вполне норм)

Портной

в водочноликерном заводе

Valeria

А почему с большой буквы?

Александр

Отвечают петухи на зоне 😄

Александр

ОТОЖ))