Лили

Счастье, счастье !!! Да счастье лишь в том, что ты молодая, хорошенькая, очень привлекательная и радуешься жизни!!! Смеешься, злишься, влюбляешься и делаешь ошибки...

Ответы
Владимир Ефимов

В каждом возрасте своё счастье: в молодом, взрослом, зрелом, мудром. Каждый возраст открывает новые возможности, непонятные и недоступные предыдущим возрастам.

Зинъ Черн

Продолжай, пожалуйста, у тебя это хорошо получается, особенно хорошо хвостик задран, соблазнительно

Проходил Мимо.

Правильно, счастье в том, что ты просто живешь и получаешь от процесса удовольствие))))

Владимир Клиновский

ага радуешь многих и злишь не мало кого главное не быть сексуальной блахой

Лили

😂😂😂Вова а сексуальная блока это как?первый раз такое выражение слышу

Лили

Почему?

Владимир Клиновский

хочу любить и жить в семейных отношениях

Лили

Похвально👍👍👍👍

Helga Lei

А потом стареешь, дурнеешь и много понимаешь, что так ошибалась!

Клара Муртазина

И в зрелом возрасте поводов для счастья великое множество.

Дракончик

....главное не переступить черту...не остаться стрекозой.

..

Эйфоричное ощущение ложных перспектив. Бывает.

Re
Revuntiv

Пускай и ошибки! А "редькой" сидеть не годится

Валерий Остапенко

Хм, ценить это вы станете в зрелом возрасте

Пани Малгожата

Ключевое словосочетание - радуешься жизни

Лили

Верно!! )

Василиса Евгеньевна

самое главное не портить себе это счастье

Лили

👍👍👍единственное кто может все это испортить- не тот мужчина,,,, но для этого есть женский ум и хитрость..

Василиса Евгеньевна

вот и замечательно если хватает на все ума)

Лев Полыковский

И что в этом плохого: только лишь ошибки?

Лили

Все хорошо

Маша

👏🙂🤝........согласна 🥂

Андрей Матвеев

да это и есть жизнь молодой и красивой

Хранитель Семени:-)

А к мужикам это как-то применяемо?))

Ҭɑлùя

Всё это возможно в любом возрасте)

Алексей Куликовский

Да так. Но коротко такое счастье.

Лили

Все зависит как этим воспользоваться

اج
امران جمیلاو

Человек без ошибка не бывает

Лили

Я о том и говорю

Юрий Кривич

Удачи... Но будьте бдительны!

Лили

👍