Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Женщина без комплексов - это на Ваш взгляд....???

Ответы · страница 3
Kvazimodo **

Та, кто знает как добиться того,чего хочет.)

Kvazimodo **

Достаточно одной недальновидной женщины.))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Даже так..маловат опыт, разочаровали))

Kvazimodo **

Количество не заменит качество,к тому же количество разочаровывает.как говорил незабвенный В.И.Ленин,- лучше меньше,да лучше..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неплохо) его цитирование сейчас в тему))) а недальновидная женщина просто далеко не могла видеть или что то другое?)))

Kvazimodo **

Хотела как лучше, а получилось как всегда.он не стал разводиться ради неё.

Суетолог

думаю стоит напрячься и начать с касторки..

Суетолог

)

Виктор Посесор

слишком сладко - приторно начинает тошнить

Сергей Чернышев

Мечта мужчины если такая она только с ним ))

Ирина

Невозможно, какая-нибудь хрень,но гложет))

Сергей Глущенко

Любая! Не женское это дело комплексовать!

Сергей Глущенко

Зря! Я уже давно понял, что бесполезно...Либо смирись, либо уйди!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот мне и пришлось..уйти..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, конечно, но не без осадка на душе.

Сергей Глущенко

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!

Сергей Глущенко

Не торопи события! Сколько отмерено, столько и будет!

Михаил Леонидович

Представительница древнейшей профессии.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не всегда)) это ж не только половой вопрос) общительнлсть тоже бывает без комплексов)

Михаил Леонидович

Ну да. Особенно посланиями в далёкие места.

Михаил Леонидович

Представительница древнейшей профессии.

Alexandr Kalikin

А комплекс ....это недостатки или что это ?

Alexandr Kalikin

Я НЕ ЗНАЮ....ЧТО ЭТО.....И КАК....ТОГДА КАК ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мм..хорошо – Вам нравятся женщины, находящие общий язык со всеми? В общении?

Alexandr Kalikin

Коммуникабельность всегда это хорошее качество.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно) а раскованная в сексе тогда???

Alexandr Kalikin

Человек с гибким умом всегда и везде имеет это качество....ВЫ ДУМАЕТЕ МАТЕМАТИКИ...СУХАРИ....В ЛЮБВИ Я ЭНШТЕЙН.....так говорила персонаж фильма 17 мгн. весны в кафе ... дама ШТИРЛИЦУ.....как подтверждение моим словам....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший пример про даму)))

Вадим

Прекрасно! Абы не без тормозов...и башни!!

Владимир Ильин

Многозначно. Комплексы бывают разные...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Вопрос провокационен)))

Никита Григорьев

в 4-5 ночи посмотри на улицу... они есть.

Петр

Это - хоть куда, без лишних церемоний.

Петр

Остальное - детали...

Андрей Ерёмин

Не более, чем женщина без комплексов

Бородатый Могильщик

Женщины которые меня не привлекают

Бородатый Могильщик

Я понимаю о чём вы спросили.. У меня есть одна знакомая девушка, она называет меня муж а я её зову жена. Она наверное тот кого вы называете "без комплексов", она рассказывала мне всё, все подробности включая интимную жизнь

Бородатый Могильщик

Самое прикольное что нет. Так вышло что она хотела встречаться со мной, а я любил другую девушку. Мы остались друзьями. Меня она не привлекала как девушка никогда, и да она в определённой степени вульгарна и критична в высказываниях в отношении к другим людям. Мне иногда бывало стыдно за неё

Бородатый Могильщик

А сейчас она уехала в китай и живёт там, уже в течении 2 лет

Бородатый Могильщик

В итоге мы снова вернулись к тому же... Она меня не привлекала как женщина

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок) у кого какие предпочтения)))

Светлана Войцеховская

У кого в голове ни руля,ни ветрил....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все без изменений. Зимы и вправду у нас не было и воздух днем теплый)) весна в разгаре обедаю это время года) вожусь иногда с внуками, работа, мама и дом. Кручусь , просвета особого нет. Как Вы насчет переезда, что нибудь придумали? Мы ждем маму, сильно слабая, чем так мучится.. Уж лучше бы сразу.

Светлана Войцеховская

Да,сочувствую вам....Душа.как птица,рвется в теплые края,а возможности пока нет. Пошли со снохой к риэлтору, выставить на продажу два наших дома,.так он даже документы не принял,говорит,что никто ничего не покупает!!Квартиры потихоньку,но берут,а земли,дома - нет! Потерпеть надо 1-2.года. Вот,сидим,терпим.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня двое покупателей с двух сторон кружат, а денег столько сколько хотим не дают, либо обмен на район хуже предлагают. Если помните, ниже Ташкентской .

Светлана Войцеховская

У меня дед жил ниже Ташкентской,у рощи. Красотище!! Дай вам Бог продать и переехать в Крым! А мы- к вам!

Светлана Войцеховская

И вам всех благ! Буду стараться.

Михаил Бердников

открытая всем ветрам приключений

Михаил Бердников

если живёт не на необитаемом острове

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) неожиданный поворот)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На необитаемом острове ей бы некому было свою бескомплексность демонстрировать))

Михаил Бердников

то всё, загорать-мечтать-ненавидеть-любить

Константин Кашкин

ссучка такая грязная патаскушка!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно)) уж лучше монашка , правда?

Константин Кашкин

да ты опять сегодня на работе без трусиков!?!?!?!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ахах))) опять вероятно) мне у нее поглядеть?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Константин Кашкин

не ну это был как бы набор слов, заготовленный заранее для таких персон

Людмила Ким

как минимум директор чего-нибудь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно))) и такое может быть))

Алексей А

это её выбор и не вам о нем судить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Согласна. В вопросе не сужу, а спрашиваю. Ок?))