Ви
Виктория

И снова локдаун. а в магазинах ничего не скупают, ни гречку. ни туалетную бумагу всем пофиг, или ура чтоб пройтись лишний раз до магазина за рулончиком той самой бумаги?

Ответы
Константин

Викка а ты кстати не задумывалась зачем такими дикими количествами скупать именно туал бумагу? Казалось бы самый ненужный продукт Как думаешь?

Валерий Довнер

У меня всё есть дома : и гречка, и туалетная бумага... Можно и перезимовать...

Ви
Виктория

ух тышка. я гречку ем пару тройку раз в году

Raynor

Либо пофиг, либо просто не верит кто-то в затяжной характер локдауна.

Ви
Виктория

да уж как не поверитю могут продлить и до НГ и до февраля

Raynor

Теоретически, да. Только вот нюанс. Крайние пару дней торговый центр, в котором у меня должна быть стажировка, был закрыт. А этим вечером мне сообщили, что с завтрашнего дня он снова открывается.

Ви
Виктория

как интересно. н 28 е еще не наступило.заметьте?

Raynor

да. Но я не гарантирую, что такая картина повсеместно. Иные пункты могут и до 8 ноября быть закрыты.

Ви
Виктория

могут и быть после

Raynor

Не исключено, но не хотелось бы. А то прям тоска свосем будет

Светлана Агламазова

Все уже поняли,что гречкой и туалетной проблема не будет решена..

Вечный Ученик

Гречки уже столько скупили, что внукам доедать придется)))

Ви
Виктория

ого. а дучков крупяных не ботесь, их трудно вывести потом, еще и к соседям полетят

Вечный Ученик

Я не про себя речь веду, а высказал общее предположение по вашему вопросу.

Ви
Виктория

это то что нам транслируют на сеголня. у вас в городе как то иначе?

Вечный Ученик

Везде одна и таже хрень! Извините, за мой французский! Ситуация везде примерно схожая.

Ви
Виктория

понимаю

Вячеслав Сызов

Не засоряйте мысли всякой дребеденью --вакцинируйтесь !!

Ви
Виктория

понятно

Нептун

всех уже просто заебали, у людей уже нет моральных сил

Ви
Виктория

эт да.еще эту срань пережить три года

Юр ..Спб

в соянинке локдаун,не путайте собянинку с Россией

Юр ..Спб

вот сразу видно,что ты из собянинки,сверх человек,от имени всех говоришь.Хорошо,что я в категорию"все" не вхожу

Ви
Виктория

не то я в госструктурах работаю

Юр ..Спб

но собянинские понты чувствуются даже в ответах

Ви
Виктория

счастья вам.

Юр ..Спб

мне не надо-себе оставь свое счастье

Татьяна Черненкова

И очень хорошо , что всё спокойно , без фанатизма )

Костя Кузнецов

Ну кто затаривался, у того ещё не кончилось,

Ви
Виктория

ой насмешили.

Костя Кузнецов

Да, кто при немцах жил, тот и щас живёт

Хорошо Как Есть

ну если вы написали...щас начнёца ажиотаж😆

Ви
Виктория

ой ию все знают, наоборот на эти ,,каникулы,, люди уже пожразобрали билеты на самолеты в Сочи и жаркие сраны, народ хочет отдыхать красиво, а не тупить по квартирам

Хорошо Как Есть

молодцы пущай полетають...а мы поработаем пока

Ви
Виктория

ага

Александр Костромин

Да блин, пошли они нафиг со своей политикой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Устали люди а эти учёные даж не шевелятся!

Ina Jin D Rin

🤔 Но гречка уже "золотая"

Ви
Виктория

если ее каждый день кушать одну. у нас очень масло сливочное подорожало.рыба и рыбные изделия. паштет. паста

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гречка вообще бесполезна ток нужна по крайней необходимости

Ви
Виктория

а пишут диетологи всбду. чоо шибко полезная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ел гречку похудел как сабака что ты её ешь что нет результат нулевой

Ви
Виктория

я редко ее ем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу можно что и повкуснее гречки придумать

Миша Лакомов Михаил

не поделу ещё первый раз панику подымали.

Михаил

Да как работали все, так и работают.....

Се
Сеетичка😊

Выработали коллективный иммунитет)

‍‍‍Тыдыщ

Все поняли, что дефицита не будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я только за сигаретами выбегал

Алевтина

Не локдаун, а не рабочая неделя

сб
сергей белов

Локдауна нет,есть ограничения)