Lydov

Если смешать килограмм риса с килограммом гречки за какое время сможешь их перебрать по отдельности?

Ответы
Новости Дня

возраст укажа ... ну за всех не скажуа я это делала на спор за 7 минут ... просто если предварительнонагретьподсолнечное масло до 43 градусов не более ! и всыпать туда паредварительно охлажденные зерна риса и гречки ... то гречка опускается вся в осадок ... и нужно быстро пока вода не остыла снять с поверхности весь рис

Lydov

Так в воду или масло опускать?

Lydov

Пытать тебя врагам бесполезно ) Тайну не выдаст )

Lydov

👍👍👍 Это уже SOS!? Целая орава юрлиц заявилась без приглашения оказать незаказанные услуги!

D1
D1Gger_

Если посадить обезьяну, которая будет бессмертна и дать ей машинку в которой не заканчиваются чернила и бумага и дать бесконечное количество времени, то рано или поздно она напишет Войну и Мир

D1
D1Gger_

Нет, это мысленный эксперимент

Андрей Смирнов

объясните мне пожалуйста смысл этих действий...разобранные крупы смешали, чтоб потом их разобрать?? 🤔По-моему, у кого-то ну очень много свободного времени.

Lydov

Олимпийский вид спорта кухарок.

Шурави

В наших детских садах,поварихи перебирают любую крупу перед готовкой,и значительно больше двух килограммов...

Зубика .

За день справлюсь ))), а мож и быстрее , надо пробовать , только вот зачем , мне еще гладить белье нужно )))

Lydov

👍🌷Это тренинг класс хозяюшки :)) Только когда много свободного времени.

Зубика .

Все , погладила )) и гречка сварена ))

Ку
Кузьмич

Я один раз так перебирал саморезы со сверлом и острые. Много, очень много и ничего, живой)

Lydov

Железки приятно перебирать. Но там конечно надо быть поаккуратней.

Юрий Куракин

Могу смешать 1 кг варенья и 1 кг говна и получить 2 кг говна!!! Самовывоз! Тел.84723947842

Юрий Куракин

Я -то про говно говорил(( А Вы про коров...Найдите их на наши 13000 - 5штук...бродят по селу...

Lydov

Раньше коровы и у нас тоже по городу бродили где попало. Их было много. А за последние 20-ть лет воабще ни одной не видел.

Юрий Куракин

Какой город? Я говорю - село!!!! Чертова дюжина людей, блядей, козлов и ослов...и всякой разной всячины... В СССР было стадо 200-250 коров частных +500-800 колхозных... Ты представляешь стадо в тысячу голов-рогов-копыт...Потому и были луга для выпаса...Сейчас, сука, 5 телок...хм...благо одна у соседей содержится...можно нормального молока купить...

Lydov

Так при каждом городе есть на окраине города частный сектор частных домов. Сектор чуть ли не с город по площади. Там коров люди и держали.

Lydov

Тебе хоть с настоящим молоком ныне повезло 👍

Ан
Анна

Не пробовала, не могу ответить. Вероятно долго, несколько часов

Lydov

Надо олимпийские соревнования срочно организовывать. самый честный вид спорта.

По
Понимаешь?

Загуглю блюдо с этими двумя крупами и не буду заморачиваться

Костя Кузнецов

В ребе за пол ночи пацаны переберали, в одного значит за ночь

Ро
Роза.

Даже и не подумаю об этом. Сварю кашу,, дружба,, называется)

Уральская Рябинушка

Так сразу и не могу сказать. Надо спросить у Золушки

Александр Романов

Это надо у Золушки спросить. Она мастер в этом деле.

Lydov

Ей там мешками смешивали :))

Александр Романов

Ну может быть перед этим она тренировалась по Вашей методике...

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂🏃‍♂️👩‍🦯😁голуби помогут....😁

Эльмира Фассахова

😃😁😂🏃‍♂️👩‍🦯тада помогай....😁

Lydov

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂почему они так делают....😁

Lydov

Вот попалось такое видео. Надо на котейке каком нибудь проверить :))

Константин Саратовцев

20 минут. Выброшу и куплю. Магазин рядом.

Александр Губко

Я ещё килограмм сахара не дочитал...

Ив
Ива

Сварите вместе. Будет каша Дружба.

Александр Грызлов

Мтичкам насыпят они разберутся

Зинка Королева Воинов Добра

Я не буду этим заниматься.😉😁

И*
Ирина *Z

А зачем. Готовить прямо так..