А одиночество неплохая штука!!! При условии что ключ вставлен в дверь с твоей стороны??
Грета,это дополнение к ранее высланному. Так зачем нужен другой человек в твоей жизни?
Думаю, для того, чтобы полнее почувствовать себя через него. Насколько ты нежная, например, ты можешь понять только рядом с тем, кому нужна эта нежность. Насколько ты любящая, ты сможешь понять, когда отдаешь свою любовь. Насколько ты щедра и великодушна, ты сможешь оценить, когда простишь и поймешь другого.
Конечно, ты не достанешь из колодца воды, если ее там нет. Но если в тебе и тебя уже много (кстати, именно поэтому ты и состоялась), то в тебе появилась потребность отдать что-то свое другому. А он, такой же уверенный и наполненный, хочет отдать тебе свое. Делать, чувствовать вместе, подставлять плечо и поддерживать, разделить и обогатить миры друг друга — потому, что ты это можешь, и другой хочет того же с тобой.
Быть нужным другому человеку, стать для кого-то по-настоящему близким — еще раз убедиться в том, что ты существуешь. И это больше, чем любовь. В этом есть глубочайший смысл. «Я есть. Я здесь. Я рядом». Принять это состояние другого и быть самому в этом состоянии — очень непросто. Не исправлять другого, не изменять его сущность, не гнуть своей волей пространство, а просто быть. Удивительный опыт, особенно, когда у тебя все есть.
Итак, зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Чтобы быть нужной, быть любимой и любить самой. Чтобы БЫТЬ во всем своем многообразии.
Чтобы широко и полно ЖИТЬ.
прекрасно!
или как тут одна девушка написала, что так приятно когда ночью тебя обнимают и целуют, при этом живёшь постоянно одна)))))))))))))
круто!
Так часто это только хуже.Люди так запираются и вообще уже никому не открывают))Остаются заложниками своих предпочтений)
а я думаю,что одиночество плохой товарищ....и лучше, если ключ будет с другой стороны....авось кто и заглянет... 
Привет. Одиночество это состояние души человека. Окружи тебя сотней знакомых всё равно будешь одинока.
Одиночество - плохая. Уединение (только не надолго) - другое дело: вставляйте что хотите с любой стороны.
У одного одиночество – это бегство больного, а у другого – бегство от больных.
Фридрих Ницше
И КАК МУДРО ЗАМЕТИЛ МИШЕЛЬ ДЕ МОНТЕНЬ - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДОСТОЙНО ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ - НУЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ С ОДИНОЧЕСТВОМ.
прекрасно
НО - ЕСТЬ МНЕНИЕ - ОДИНОЧЕСТВА НЕТ - В МЫСЛЯХ МЫ ВСЕГДА С КЕМ-ТО...
Вы- кладезь мыслей
ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ОДИНОЧЕСТВА! ЭТО КОГДА СИДИШЬ НА ГОРШКЕ, ПО БОЛЬШОМУ, С ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ!!!...
Я-рак-отшельник,и обожаю одиночество. Друзья? От них одни неприятности. Проверено. 
Очень плохая штука. Откроешь дверь - а там нет никого. Ты его спутала с уединением.
Плохие мысли проникают через замочную скважину независимо от положения ключа.
хорошо, да не очень, не будет того кто бы вставил что нибудь поприятней ключа...
Только смотрите чтобы он там не приржавел.А то захотите вытянуть и не сможете
ок)
Неужели ,Греточка, вы это проверили в течении нескольких лет. Тогда Вы АСКЕТ
почему?
да , это правда . я благодаря одиночеству , живу , здравствую и процветаю.
ну не знаю мне уже хватило одиночества надеюсь назад к нему не вернусь
ок
Открываешь дверь, а там никого... Тишина... Он вчера не вернулся из боя.
Естественно... выход в свет необходим... хоть показать.. что еще жив...
Одиночества это плохо. Но хуже тем что кто то ест но нечем говорит.
всё зависит от дозы, Грета ...я вот, до изжоги вкусил одиночества
не спорю.


