Рина

Почему людей задевает сколь у вас друзей и закрытая личка? Закрыли значит так надо.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они хотят написать в лс, попристовать. Один человек в том году высказал негодование, мол все по своим миркам разошлись, закрыли личку и ограничили возможность комментировать ответы. Смотрю, недавно, она же сама лс и закрыла. Я тоже подумываю закрыть здесь лс, а вот возможность комментировать мои ответы снова открыл

Рина

Да у меня все странички закрыты

Олег Николаевич

Мне тоже не понятно, почему посторонних людей должно это вообще заботить и задевать... Наверное, потому что своя жизнь скучна и уныла, а у других более интересна, как они считают... Мне бы их трудности... 😇

Рина

Правы

Fedor Bogdanov

Машенька. представь - прекрасная раскрывшаяся роза (фиалка, ромашка, орхидея и всечтохочешь) вдруг удивляется - а чо это тут пчелы (мухи, осы, ладно тут их тоже много) налетели... - что-нибудь понятно?

Fedor Bogdanov

так ведь хочется чего-то реального... а еще жалуются... (и ты тоже)

Рина

Реальное вреале

Fedor Bogdanov

ладно... переживу... уже не впервой...

Рина

Ок

Рина

Ок

Н_
Ник _ 1989

Не задевает. Но иногда неудобно в общем чате. А личка закрыта. Сайт для того и создан, чтобы люди общались и знакомились. Если же кто-то сильно надоедает, есть чс.

Рина

☕🍫

Н_
Ник _ 1989

Спасибо🤩

Рина

Не за что

Валерий Ратников 🇨🇳

Такой красивой девушке, конечно надо закрыть, это же нормально, что бы гниды всякие не лезли.🤝🖼

Рина

Спасибо большое вам

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Мария, вы очень славная👍🖼

Рина

И вам счастье

Рина

😇

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы прелесть👍

Рина

Спасибо

М.
Максим .

не придумывайте то чего нет.Интернет это белый свет ,пишут все что приходит в сонную голову.

Рина

Понятно

Ольга

Вот,вот,прячут там типа что то важное,а на самом деле ни какого интереса нет к таким вообще.

Рина

Ок

Игорь Бухтияров

Что значит так надо? Никому это не надо! Не следует отгораживаться ото всех!

Игорь Бухтияров

Заметил. Но постарайтесь сдерживать себя!

Рина

Попробую

Рина

Умничка

Игорь Бухтияров

Спасибо, но не нужно мне льстить!

Рина

Хорошо

Толик Неизвестный

ПРАВЕЛЬНО....................ГАСИСЬ ДАЛЬШЕ.................И НЕХРЕН ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ В СЕТЯХ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что хочешь человеку в личку написать и быц облом написать нельзя

Рина

Не

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне часто пишут в личку первыми вернее в 90 %пишут мне а не я! Еслиб я её закрыл ониб этого не смогли делать!

Рина

Пусть вам пишут

Рина

Мне не жалко

Валера Которашвили

надо, так надо... что уж... а вас задевает мысль, что их задевает это?)

Рина

Рада

Валера Которашвили

а я думал Мария))

Рина

Мария

Валера Которашвили

рад познакомится, Валерий 🙂

Рина

Тоже пада

Вадим

Меня, например, это нисколько не задевает. И в друзья не стремлюсь.

Рина

Хорошо

Вадим Хасанов

Используйте свое, а не чужое фото. Может меньше будут общаться.

Рина

Я и убрала свое

Вадим Хасанов

А я глворю, чтобы Вы свое, а не чужое использовали.

Рина

Теперь меньше пишут

Михаил

Мне все равно) человек интересен в жизни, а не по картинкам..

Рина

Хорошо

Михаил Мещанинов

Так люди разные же, кого то закрытая бесит, а кому всеравно

Михаил Мещанинов

Хорошо

Рина

Хорошо

Рина

Ок

Михаил Мещанинов

Хорошо

Ирина

Не хотят делить имущество и лишаться привичных удобств

Рина

Понятно

Лиора Орли

Не знаю кого это может задевать. Мне вовсе без разницы.

Человек Из Стали. С Криптона

а мне по барабану. хочешь, общайся, не хочешь, не надо))

Наталья

Таким до всего есть дело. Я на таких не зацикливаюсь.

Рина

Пусть почитают

Наталья

Ну да)

Рина

Писать не будет

Наталья

Возможно)

Рина

Почитая так и будет

Наталья

Если дойдет)

Рина

Тихонько дойдет

Алексей -------------

Мне все равно сколько у вас виртуальных друзей 😁

Рина

Хорошо же

Алексей -------------

У меня ни одного виртуального друга нет ))))

Рина

Хорошо