Татьяна Карпова

кто что знает о телепатии?

Ответы
Roks@n@ Rayan

Телепатия является одной из форм экстрасенсорного восприятия или аномального познания, это врождённая способность людей и других существ к передаче информации. Принцип её действия заключается в прямой передаче мыслей (в данном случае передача мыслей означает, что телепатия ещё и одна из форм экстрасенсорного воздействия) от одного человека к другому, без использования обычных сенсорных каналов связи

Roks@n@ Rayan

Да

Roks@n@ Rayan

Да

Va
Vasko

но в не разума нет ничего! там сияющая пустота и всё

Roks@n@ Rayan

Шестое чувство - это Наша способность к тонкого или невидимого мира ангелов, призраков , рая, ада, и т.п. Оно так же включает нашу способность понять тонкую причинно-следственную связь между разными событиями, которые вне понимания разума. Экстрасенсорное восприятие, ясновидение, предчувствие и интуиция являются синонимами шестого чувства ( способности к тонкому восприятию) .

Roks@n@ Rayan

По определению " тонкий мир" ( тонкое измерение) - это мир, выходящий за пределы понимания пяти чувств, ума и разума. Тонкий мир означает не видимый мир, который мы можем воспринимать только шестым чувством . Мы воспринимаем грубый материальный ( видимый) мир только физическими пятью чувствами (зрение ,слух, обоняние, осязанием и вкусом) , нашим умом, (нашими эмоциями) и нашим интеллектом ( способностью принимать решения) .

Дмитрий Кушнарев

Разок встречал. Было в студенческой общаге. Сидит подвыпившая девченка и ногу держит у электронагревателя. Я сосредоточился и думаю "Сейчас ногу обожжешь!" Вдруг она оборачивается и говорит "Не такая я дура, чтобы ногу обжечь" и убирает ногу. Я в офигении рассказываю ей это, а она говорит, что с ней такое частенько и, в основном по пьяни

Va
Vasko

у меня один в один

Ал
Александрович

Лично я знаю ( точнее, предполагаю), что её не существует, и придумана она шарлатанами для стрижки купонов с легковерных людей...

Ольга Васюкова

Из фильмов знаю что это способность читать чужие мысли, и возможно менять их, пожалуй на этом мои познания заканчиваются

Ша
Шамиль

я со степаном семёновичем общаюсь телепатически и все. а телепатить значит читать мысли и причем всех

Ша
Шамиль

мозга?

Va
Vasko

можт и не мозга, но ума эт скорее всего

Ша
Шамиль

незнаю

Va
Vasko

бывает

Ша
Шамиль

хорошо

Николай

Это когда тебе в мозг залезут, и ковыряются, ковыряются там, как будто в попке пальчиком при сексе...!)))

Татьяна Карпова

Продвинутый гражданин.

Николай

Я много читал, о ней, Таня и считаю, такое явление имеет место быть. Природа мудра, она рождает людей со всякими способностями.. просто порой сами люди об этом не знают..))

Татьяна Карпова

Я не спорю.

Николай

Есть животные, слоны, дельфины, они как-то общаются на огромные расстояния, а нам может и дается кому, но мы об этом не знаем..))

Татьяна Карпова

Мне муж писал ночью письмо, я была у родителей далеко, мне то ли снилось то ли нет, я воспринимала все что он думает, очнулась , когда мама трясла меня за плечо - ты с кем разговариваешь,Через 3 дня пришло письмо - все точно так и описано.

Николай

Природа пытается привить нам всякое, вопрос что приживется и что разовьётся в видимые способности. Лично я верю, что такое могло быть..))

Сергей Фокин

Бля ты че втырился в чужой базар, я уже думал убедил оппонента, а тут ты со своими смайлами.

Сергей Фокин

Да почитал и нашел многое чтол против человеческой жизни и против жизни Вселенной, из из-за одного козленка который в свое время хотел власти. Отец на такое не претендовал а он из-за жопы выглянул и власти себе возжелал.

Сергей Фокин

Это не просто вечная душа, а бессмертнгая и при этом учитывается что никакие идолы не имеют права воздействовать на продолжительность действия бессмертия души.

Va
Vasko

факты где? я люблю факты

Сергей Фокин

Будут тебе факты. /Яориентируюсь на факты которые каждый встретит натуральным видом. Правда душа не имеет формы человеческого тела, а существо без рук ног и половых признаков. Не надо было прежде перед авторм выделываться, так и наскребли себе проблему вечной жизни.

Va
Vasko

где эти факты покажите? чёт много слов а на деле пустышка

Николай

Такое явление существует. Люди рождаются с разными задатками, в том числе и при этом..)

Ассоль Апельсинка.

Сейчас я открою эту занавеску и за ней будет стоять хрустальный кувшин))))

Va
Vasko

бывает

Va
Vasko

😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Доступно не всем и не каждому а те кто им владеет тоже не особо в восторге

Va
Vasko

это да

Suit Man (P-L@M.u)

Если мысль конвертировать в речь, то её передача вполне возможна.

Александр

Она есть. Я точно знаю - разговаривал телепатически с подругой.

Va
Vasko

я вас понял. я имел ввиду, что при телепатии можно передавать не только мысли но и целые картины, образы, случаи из жизни

Александр

Мы все так и делаем, просто мозг у всех по-разному обрабатывает информацию - звук, свет, ощущения, пока всё смонтируешь до понятного - это как на восьмибитной приставке играть в танчики он-лайн примерно.

Va
Vasko

ладно, это уже другая тема... я вас понял спасибо...а ещё вопрос это было единожды в вашей жизни? а на счёт той барышни у неё это бывало ранее?

Александр

Бывало . И часто .

Va
Vasko

очень интересно спасибо!

Гук Игорь

общение мыслями, это наше будущее, для некоторых сегодняшнее

Татьяна Карпова

Есть такое

Ив
Иван....

Я так со своим котом общаюсь,мы понимаем друг друга без слов

Va
Vasko

бывает чё

Ив
Иван....

))))))

Та
Татьяна

Передача мысли на расстоянии при контакте и без контакта.

Ольга Горностаева

Это, мысли передающиеся на расстоянии, я так это понимаю.

Ник Ци (Student)

Курнул, и ну читать мысли всехов 😀😀😀

Va
Vasko

это да...по накуре можно

Ник Ци (Student)

Из под фена, так ваще телекинез развивается, вместе с воображением😀😀😀

Va
Vasko

так это иллюзия а вот под планом реально

Андрей :\>_

никто ничё не знает, но все много об этом говорят

Белов Сергей

Да пожалуй каждый , у кого чего то телепалось 😄

Татьяна Карпова

Вряд ли, телепатия это передача мыслей на расстояние.

Белов Сергей

Это я знаю , а еще шутки бывают , слышали ?

Татьяна Карпова

шутите

Белов Сергей

Да , бывает иногда

Олег Овечкин

была такая способность у предыдущей расы...

Олег Овечкин

знаю...

Татьяна Карпова

Тоже знаю