Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вам скажу один секрет))) Тело человека имеет память. К примеру мышцы. Так что двигайтесь. Ничего не проходит бесследно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все наши действия бесследно не проходят. Они в наш ДНК записываются. Это и есть секрет. 😌

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мышцы не имеют памяти сами по себе, это сигналы идущие от мозга

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы правы. и не правы одновременно.

Th
Theodore

ДНК от рождения, все остальное вранье.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всё что вы делаете, ваши действия и ваши навыки они "записываются" в ваш ДНК. И получается,что вы можете менять его.

Th
Theodore

Сказки ничем не подкрепленные