Кира Маевская

Разбитый бокал...Живет ли надежда на осколках?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

на свадьбах бокалы бьют на счастье! видимо на тех самых осколках на счастье и надеются)

Zhivago Alecander

во всяком случае терять контакт не стоит-мужчинам свойственно возвращаться туда где

Zhivago Alecander

это в том случае если хрусталь-действительно хрусталь а не дешевая подделка

Кира Маевская

...тогда вам в алюминиевые кружки

Zhivago Alecander

поползновение в аншлаг не принято-колись что случилось

Кира Маевская

...ну что вы...это лишь вопрос. спасибо.

Zhivago Alecander

рад что в натуре все чики-чики

Влад Влатов

Как и тот самообман что скленый бокал от надежды все равно разсыпится в один день

Александр

Нет не живёт!Надежда живёт в положительных вещах...а осколки только отрицательны

Александр

Яблочко это так мило!😊🌹🌹🌹благодарю

Виталий Галко

На осколках?? Может и живёт,но..проще забыть,простить и отпустить.. себе же легче

Кира Маевская

...надежда...все равно умирает

Виталий Галко

Надежда на что?? Ведь прошлое не вернуть...никому и никогда

Кира Маевская

....а как без надежды на будущее

Виталий Галко

Живите сегодня и сейчас... Вчера не вернуть,а завтра может и не наступить

Кира Маевская

...вот надежда и теплется до последнего

Виталий Галко

В смысле ,Надежда умирает последней??

Виталий Галко

Ну что же.. ждите тогда смерти надежды

Елена

.она разлетелась на мелкие куски ,бокал можно склеить,но и надежда будет другая

Елена

Другая-будет.

Елена

Ну а как же? Другая надежда...."пусть умрут вновь и вновь и мечта,и любовь -остаетсятв живых лишь надежда"а та,которая разбилась...это не самое страшное в жизни,поверьте!

Кира Маевская

...мне представляется-не в этот раз

Елена

Вы живы,и это главное.желаю вам быть птицей Фениксом-возродиться!!!

Кира Маевская

....нееее умерла-так умерла

Елена

Да прям уж там! Живите новыми надеждами,а та надежда была просто несвоевременной........

Кира Маевская

...на что надежда то-бокала то уже нет...аллегория

Олег Валерьевич

ОСКОЛКИ БОЛЬНО РЕЖУТ! И ОСТАЮТСЯ ШРАМЫ!ГЛЯДЯ НА ШРАМЫ ВСПОМИНАЕШЬ ОБИДУ! НЕТ

Кира Маевская

...безусловно...надежда умирает...хоть и последней

Евгений Конищев

Осколки надо выбрасывать, а надежду строить на целом,здоровом фундаменте

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надежда на осколках живёт пока её в ведро проворный веник не назначил...

Алкоголик Из Москва

Ну склеить попробовать можно но нет смысла рано или поздно протикеи😉

Андрей Андреев

Долго тешил себя надеждой... Потом появилась Света, потом.... все. молчу! )

Мишутка Северный))))))))

Приветик Кирочка! Ненадо бить посуду, а то не с чего будет есть и пить))

Мишутка Северный))))))))

Агаа Приветик)))

Кевин Живёт В России

Подушечки изящных тонких пальцев,
Я вечность рук не целовал твоих…

Кира Маевская

Я коснусь твоих пальцев нежных

Кира Маевская

Не убирай пожалуйста руку!

Мастер Буми

Осколки можно собрать и выплавить из них новый и не только бокал.

Мастер Буми

Вы смотрите на лес и не видите деревьев, вам нужно расширить кругозор. Тот кто захочет всегда найдет решение, если не выплавить, то склеить. Ваше желание, ваше решение.

Кира Маевская

....вам самому то не смешно

Мастер Буми

Вы меня поймете, не сейчас, но позже. Это лишь вопрос времени. Я написал вам то чувство, которое однажды пережил сам. И прочитав ваш вопрос, дал вам краткий ответ (совет), который извлек из своего опыта. Так где я должен был рассмеяться?

Кира Маевская

...а кому нужен чужой опыт? И рассуждения-пустые... Смейтесь...в палате № 6 всегда хохот

Хмырь Горбатый

Хм, а чел дело говорит. Не удивлюсь если он мастер пустоты.

Саша П

мое сердце разбито. но надежда живет всегда если сердцем любишь!

Кира Маевская

...НЕТ...надежда, пусть хоть последней. НО умирает

Лẙ
Лẙн₳

Кажется, что только надежда и живёт... Глупое, никчёмное чувство.

Кира Маевская

...кто сказал, что живет? Умирает-еще как.

Лẙ
Лẙн₳

Недолго живёт, и умирает, согласна.

Ксана

Надежда, что нальют еще...Ведь не последним был бокал...на полке!))

Кл
Клара

у надежды должно быть будущее,только тогда это надежда и цель.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Алексей Чуриков

Надежда то живёт и умирает последней но бокал уже не склееть!

Тим

Живет, особенно когда эта надежда на этот осколок наступает)

Кира Маевская

....да? А как же ...умирает последней

Тим

Надежда,это первый шаг на пути к разочарованию) как говорят псайкеры ))