Hell

Мужчины! Кто из вас может красиво, эротично и чувственно рассказать о красоте женского тела и частях женского тела, но так чтобы совсем без пошлости. (Представье, что вы пишите любимой о ней)

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Шмелём лечу к цветам прекрасным , нектара сладкого собрать
Свой труд не чувствуя напрасным , Созданий светлых ублажать.
Ах как они милы призывно В невинной лёгкой наготе
Обворожительно прелестны в воздушном , тонком естестве.

Во всём они чисты , изящны и дарят тонкий аромат
Росинок крупные караты, Поверх бриллиантами лежат
И нежность зелени листочков прикрыла этот дивный стан
Сплетя из них узорной нитью природой сшитый сарафан.

Садовник , Старец Убелённый , Растит Вас всех в своём Саду
И красотою упоённый , Внимает свежесть по утру.
Он Соловьём Вам трели дарит. Эфиром нежит лепестки
И на картине мироздания он Вами делает мазки.

Сохранённый Диэлектрик

то да , года три назад к 8 му Марта ... , тогда так писала Душа ...

Hell

К 8-му марта была бы счастлива)

Сохранённый Диэлектрик

Даст Бог вдохновения - напишу в след. Году )))

Сохранённый Диэлектрик

А мы всегда чего то ждём ... Порой не понимая даже ... Тепла от солнца , за дождём ... Минут , как будто самых важных ... Мы ждём автобус по утру ... Начальника с походкой твёрдой ... Судьбы красивую игру ... А нам - страданием по " морде " ...

Stormbringer

Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина.
будем восхищаться и радоваться тобою, превозносить ласки твои больше, нежели вино; достойно любят тебя
Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя.
Прекрасны ланиты твои под подвесками, шея твоя в ожерельях; 10золотые подвески мы сделаем тебе с серебряными блестками.
О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубые небеса....

Stormbringer

какая же ты умница )))) Господи храни гугл )))))

Hell

Не-не, я всю Библию прочитала. Не потому что я религиозна, так...для кругозора

Stormbringer

тем более удивительная умница 👍

Михаил. Цветаев

Как ЗИЛ-130 ты красива
Как облицовка хороша
Твои глаза как фары светят
Как шина грудь твоя полна
Ты горяча как радиатор
И как компрессор дышит грудь
Как дроссель шепчут твои губы
К которым я хочу примкнуть
Клянусь катушкой зажиганья
Клянусь я ручкой заводной
Клянусь колесными болтами
До погребенья я с тобой
А если я закон нарушу
Пусть клапана всю жизнь стучат
Пусть коленвал в дугу согнеться
И поршни в космос улетят !!!

Hell

Молодец! Спасибо) зажигательно получилось)

Василий Про

Ты хороша , как Зил- 130 , Как шины грудь твоя полна, Как диск сцепления проворна , Как облицовка хороша ,Клянусь , катушкой зажигания , Клянусь я ручкой заводной , Клянусь колёсами и бортами , До капремонта быть с тобой , А если клятву я нарушу , Пусть клапана всю жизнь стучат , Пусть диск сцепления взорвётся , И коренные застучат ! А.С.Пушкин ))

Василий Про

Вот вечно мы с Сашкой опаздываем.)

Василий Про

Может Толькины ещё не читали.
Линии женского тела.
Анатолий Косенко
Лучшие на Земле линии – линии женского тела
Контур его…
Очертания…
Что мои чувства задели…
Абрис волос…
Подбородочка...
Шейки...
И
Милые плечики...
Груди…
Соски бесподобные…
Губ моих ждущие вечером…
Линия талии...
Мягкая…
Контур пупочка...
Бездонного…
Верх наслаждения ясного
И счастья миг бесподобного…
Линия бедер прекраснейших...
Вот она вдруг обрывается...
И…
Чудо...
Точка дрожания
Передо мной открывается…
Словно взрыв пламени красного...
Словно стон времени вечного…
Словно взрыв счастья прекрасного....
Длящегося...
Бесконечного…
Абрис коленей и голени...
Линия щи’колок славненьких…
Линия стоп изумительных...
Контуры пальчиков маленьких…
Линии женского тела...
Линии чувств человеческих…
Пальцами чувства задену я...
Чтоб ощутить непременно их…
Геометрически выверен
Путь мой - ладони - отчаянный…
Линии все – бесподобные...
Линии - необычайные…

Oleg Simanov

стекала капля ты представь от губ стекала и ниже , ниже наблюдаешь ты ее, а тут еще и два соска- начало...... ну вот а ниже - нет не стоит так..... все так красиво- тело пламенем лучится - так классно, что сегодня мы с тобой, А вот , подумай, так могло случиться, день - без тебя........ да и не нужен мне такой......

Яромир Блестящев

Она шла горделивой походкой царицы, то и дело вскрикивая "эге гей! эгегей!" Ее футбольные мячи тряслись словно лепестки роз на ветру горной вершины. А аппетитная жопа, божественно переклиякаясь полужопиями манила взоры. И словно в вечность уходила. Туда где любовь. И голуби. И гетеро.

Яромир Блестящев

Какой Высокомерный ответ))

Денис Грецов

Капля стекала по её смуглому беру... Оставляя свой мокрый след на её нежной бархотистой коже... Ещё мгновение и она совсем скатилась в область тени, но я уловил её взглядом, как вдруг... Вдруг я ощутил её жгучий взгляд на себе!

Денис Грецов

Ну я его в следующий раз найду!! Вы верите в меня?

Hell

Я вас не знаю, чтобы верить

Денис Грецов

Ну вот, началось))) вам прям чтобы верить необходимо прям знать??? Иисуса знаете, поди, лично!

Hell

А вам прям надо что-то навязать мне?)

Денис Грецов

Да нет, просто можно и наслово поверить))

Пр
Пррпрполролпрорп

Что-то латентное в вашем предложении есть. Вы бы восхищались красотой мужского тела для приличия. А красоту женского тела оставьте нам - мужчинам. Только мы будем восхищаться телом делом и то для наших любимых женщин.

Hell

Что ж тут латентного? Я не понимаю. Сама могу восхищаться мужской красотой...чувственностью мужчин...нахожу гармонию в мужчинах легко...

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть очень удачная поговорка: мужчина любит женщину, мерзавец же лишь ею восхищается.

Hell

Я думаю вы просто не можете красиво написать...

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, я пытался много раз написать любовное письмо своей благоверной, но у меня никогда не выходило так, как и Ги де Мопасана. Может быть поэтому я не стал писателем?

Hell

Видимо) но вы наверняка состоялись в чем-то другом, судя по наличию честолюбия в вас...

S D

Для начала нужно определится что такое "без пошлости". У Тургенева, у Достоевского полно описаний "без пошлостей", которые современному человеку кажутся бредом слабоумного.

Hell

У Кончаловского без пошлости например

Hell

Уверена, вы точно можете написать шедеврально

Де
Дед'уктор

Как же называть то вещи, если не своими именами? Попа, грудь, пупок, лобок, сосочки - всё вкусно и прелестно! Как же тут не пройтись по грани? Или на грани возбудительной.

Hell

Не плохо получилось у вас)

Алекс

"...эта маленькая ножка, этот гибкий нежный стан, под сорочкой лишь немножко прячешь ты свой талисман.." - М.Ю.Лермонтов "Счастливый миг" том 1 полное собрание сочинений

Друг Михаила

Читайте классику, 50 оттенков серого. Там вся Христаматия описания женского тела. Зачем заниматься плагиатом? Или Вы только ответы в Спрашке читаете?

Друг Михаила

Куда тогда больше

Евгений Федотов

Я все это могу рассказать непосредственно женщине, наедине, сопровождая это ласками и почелуями.А вот писАть об этом в соц. сетях - как-то не очень...

Володя

Это надо быть поэтом типа Б. Пастернака А я пред чудом женских рук,
Спины, и плеч, и шеи
И так с привязанностью слуг
Весь век благоговею

Валерий Гусев

К сожалению уже был ответ.Там о капельке дождя.......Что то сказать лучше?? Не думаю, что кто то сможет... Примите тот ответ за аксиому!

Николай Боровой

какие у вас красивые пальцы ..и ногти просто коготки...и то что вы меня всего исцарапали.....

Андрей Акбаров

может, ты мужик , вот я буду расписывать перед тобой красоту, а ты там упадешь со смеху....

Анатолий Савлюк

мне бы очень хотелось что бы о вашем теле рассказывал ваш любимый человек и только Вам.

Анатолий Савлюк

жаль Вы женщина Вам и карты в руки))

Hell

Ну вообще то он говорит, правда) я просто от махнуться хотела...каждый день говорит...

Вадим Шашкин

Я могу. Только зачем об этом рассказывать? И тем более здесь. Это показывать надо.

Hell

Интересно, как может мужчина показать о красоте женского тела ?

Вадим Шашкин

На самом женском теле. С помощью различных частей моего тела.

Nikola Mahkov

представил....................................................................................................................... 👩