Ли
Лис

Чтоб вы знали: как только прилетят инопланетяне я предам вас всех и помогу захватить им планету. У меня будет бластер, поняли?

Ответы · страница 2
Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

даже не мечтайте до того они придут нас не будет здесь мы тоже искат их будем у них

Maliy1111 Mr

Спасибо что предупредил...а то мы на тебя же надеялись,,,,а так все,больше не будем!

Ли
Лис

всегда пожалуйста) обращайтесь)

Maliy1111 Mr

Нееее,у тебя бластер!Больше не будем к тебе обращаются!

Никто

таки предатели не нужны ни кому ,вона Горбачёв на чужбине умереть всё не может....

Галина Золотарева

Пуська Вы бятая ,зюмо некузявая.... Мы предателей отправляем сразу на Плутон....

Галина Золотарева

А что Вы обижаетесь ? Сами напросились на комплимАн!

Ли
Лис

я не обижаюсь, не понял что в начале написано вот и на всякий случай так ответил))))

Галина Золотарева

Инопланетяне-существа строгие!

Галина Золотарева

Удачи Вам,Лис! Любите Землю !

Людмила Быкова

Так они уже давно среди нас, а вы не в курсе! Возможно ваша помощь не нужна? )))

Андрей Науменко

Ты опоздал. По утверждениям некоторых, планета уже захвачена рептилоидами.

Ли
Лис

это фанатики... они бредят...

Андрей Науменко

А кто не?

Лучик Света

Не пугайте народ)))...никто не прилетит)...просто вас уже тошнит от этой темы))

Ли
Лис

да это тогда было, я помню что ты еще говорила что не по тебе такая жись)

Лучик Света

Пока Корсар)...пойду собирать кокосы с ананасами))...одной любовью сыт не будешь)))

Лучик Света

так давай без оскорблений😀 ...мог бы и сам угостить...бабушку)))))

Ли
Лис

бабуль тебе то зачем ты уже свое пожила, дай молодежи пожить)

Ли
Лис

я вообще все отдаю...сам хожу голодый)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Если бы твоим инопланетянам надо было бы они бы уже давно прилетели, понял.

Светлана Вебер

Я так поняла Вам надоело отвечать на тупые вопросы и вы написали свой.....

Юра Робинзон

Умница, Лис. Так поступишь - с Сыном познакомлю. Ух, как вы "подружитесь"...

Олег Пустохайлов

Да я вас умоляю Нееужно заморачиваться о том ,кого они стедят первым ))))

Татьяна Король

И че? Многие нас, землян, пугали, да не многие видели, что мы испугались!

Наталья Рыжкова

Ппидется флипнуть до космопорта и свалить с этой планеты еще раньше

Gomer Simson

Тебя скоро "заберут" мужики в белых халатах и бластера тебе не дадут!

Екатерина Аниретаке

Мы вас световым лучом на колбасу искромсаем...предатель-перебежчик

Екатерина Аниретаке

)))) Осгуда Филдинга III)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты уже даже выбор сделала?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И как он, богатый? На две квартиры хватит?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Яхту мне, у тебя моря нет рядом.

Екатерина Аниретаке

А Каспийское море разве не у моих ноженек плещется?)))

Павел Кобзаренко

Наивный ВЫ человек-ОНИ ВАС ПЕРВОГО ЗАМОРОЗЯТ И ОТПРАВЯТ КАК ДОНОРА

Александр Карабашев

Зачем же так жестоко друг мой ? чем мы так провинились перед вами ?

Илья Аксененко

в кащенко есть ещё и гитлер -можете сдаваться вас примут и поймут

Елена Чуповская

бластер это уже прошлый век...про судьбу предателей то помните? 😉

Елена Чуповская

так я не про получится я про судьбу 😉

Маль-Ён

Я буду возглавлять войско противостояния, и мы вас одолеем 👊

Маль-Ён

завоюю вас , придется дружить, иначе уничтожу тебя:))

Ли
Лис

да конечно... завоевывалка не выросла)))

Ли
Лис

это только доказывает твою незрелость)))))

Маль-Ён

Почему же))? нету обоснованности)

Маль-Ён

Люди сильнее , не победишь их