Та
Татьяна

Кто приглашал ученых на огонек?

Ответы
Inna Fedenyk

Что такое счастье - это каждый понимает по - своему. Для одного счастье быть с любимым человек, а для друго - быть любимым. Для одного человека всё его счастье состоит в деньгах, а другой всю свою жизнь может прожить в нищите, но в большой и дружной семье. И с гордостью скажет, что он самый счастливый человек на свете. Одним нужно быть известными и знаменитыми, а кому - то по вкусу тихая и спокойная жизнь в кругу своих близких. Для многих людей счастье - в их детях. Они стараются вкладывать в них всю свою любовь, заботу. И отдают им всю свою жизнь. Ну и, конечно,каждый человек хотел бы жить в мирной стране, без войн. В войну не будет счастлив ни один человек.
Кончно ,у людей разных возрастов разные понятия о счастье. Маленькому ребёнку для счастья нужна забота и любовь родителей. Исполнения их капризов. От покупки любой желаемой безделушки на его лице появляется улыбка, и сразу можно сказать, что ребёнок счастлив.
Для подростков счастье в любви, дружбе,семейном благополучии. Каждому ребёнку этого возраста хотелось бы быть любимым и знать, что ты нужен ещё кому - то ,кроме своих родных. И не обязательно любить самому , одно чувство, что ты для кого - то не безразличен, возносит тебя до небес. То-же самое происходит , если тебе человек нравится , но только если это взаимно. Конечно, каждый ребёнок хотел бы иметь нормальные отношения в семье. Жить в постоянном движении, проводить весело время.
Для взрослых людей счастье - в настоящей любви между мужчиной и женщиной, после которой идёт свадьба, рождаются дети и формируется полноценная семья. В прибыльной работе, чтобы не только сводить концы с концами , но и чтобы хватало денег на различные удовольствия.
Для пожилых людей счастье в том, чтобы спокойно прожить остаток своей жизни. Чтобы их дети и внуки были живы и здоровы и ни в чём не нуждались.
Лично для меня счастье - это уже то , что я живу , что у меня отличная семья, понимающие и любящие меня родители. Друзья , которые всегда поддержут и помогут. Ну и, конечно, в том , что я живу в стране , в которой нет войны. Я не знаю , что такое разруха и голод.
Значит, только тот счастлив по - настоящему, кто может сказать людям: " Моё счастье - частичка нашего большого общего счастья".

Еркежан Искакова

Вернее на костер. Это инквизиция. Создана в 1478 году римским папой Сикстом 4 эта организация и повела борьбу с учеными противоречащими учению Библии. Как правило приговор суда инквизиции гласил о смертной казни без пролития крови- то есть сожжению. Жгли первых анатомов, делавших вскрытия. Жгли тех кто следовал за Коперником и рассматривал Землю как небесное тело. Мрачные были времена. По некоторым подсчетам в средние века было сожжено около 12 миллионов человек- еретиков, евреев и ученых.

Виталий Сюзев

конечно кто-то из ЦК КПСС (Вам указать конкретно???) Меня сегодня хотел арестовать майор ФСБ....и, что-же у него получилось? Ничего... Но, опасно возвращение в пору 1937-38 годов... никаких следствий и судов... 3 человека из окружения Берия решали судьбу каждого человека... моего деда (по линии матушки) из села Тюменской губернии подняли в 3 часа ночи и увели... я до сих пор не знаю что с ним стало?

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Сергей К.

Хрущев потом Брежнев..потом перестали..потом гопники повалили..потом лицедеи..щас ..светские львицы и львы..

Tallink

:-))))........"заходите к нам на огонёк...пела скрипка жалобно и так ..нежно..."......скрипка!!!!....ой..Скрипко!!!!....:-)))))

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Виктория Забелина

не знаю. Зато знаю, что Диоген бродил с фонарем и искал приличных людей))

Виктория Забелина

ааа!!! в этом смысле)))))))))))

Ilya Gordeev

Ганибал Лектор,на огонек на обед на ужин на завтрак на засолку в банках

Александр Петушков (Риддер)

Насколько я помню ведущим был Игорь Кириленко , но я могу и ошибаться .

Владимир Мареев

Видимо умные люди. А сейчас только попса и богема, кто их приглашает...

Юрий Монгирдас

Кто первым начал приглашать учёных на огонёк? - Святая инквизиция

Le
Lee-Стричк@

О, исправили написание.... "На площади инквизиторы кого-то жгли..."

Татьяна *

Да, Джордано Бруно не повезло. Он первый принял приглашение

Бану А.ш.

Галилео Галилея "пригласили" один раз представители церкви

Юлия Иванова

Не приходилось,отому что сама никогда не была на огоньке.

Александр Макулов

Не приглашал еще ...Но мечтаю познакомиться со многими!

Al
Almaaz

Александр Розенбаум:" Заходите к нам на огонек"...)))

Алексей Тюфтяев

инквезицея... 😄..жаль.что сей час не приглашает.. 😄

Рост

Инквизиция. у же знаю: вопрос по третьему кругу.