Ви
Виктор

я живу в рф. я плачу налоги государству. чтобы оно обеспечило мне комфорт и безопасность . а не чтобы оно бомбило мирные города Украины и убивало там женщин и детей ... меня ни одна сволочь не спросила нужна мне эта война или нет ... и что я могу сделать чтобы остановить массовые убийства?

Ответы
Юр
Юрий

Война находится в душе каждого россиянина. Её породила идея имперского величия и возврата СССР. Уберите её оттуда - и война прекратится. А вы станете свободными людьми, сознательно выбирающими свой жизненный путь. 🖼

Ви
Виктор

в моей не находится. я не сумасшедший

Юр
Юрий

Скорее всего, вы не чистый русский. В крови находится украинская кровь. Ибо чистые русские редко умеют думать своей головой.

Ви
Виктор

нет я советский и кровь тут не причем тут дело в мозгах

Юр
Юрий

Что, никого в роду из Украины не было? Не верю. Русские думать не умеют, они полностью отдаются своему царьку...

Ви
Виктор

у меня кавказские корни

Юр
Юрий

Когда я вспоминаю, сколько столетий Кавказ сражался в российской империей, я понимаю, почему вы думающий человек...

Вл
Владимир

С нашего молчаливого согласия совершаются все безобразия в нашем мире!

Вл
Владимир

Организатор должен быть, кот. поведет народ за собой! В России есть таковы?

Ви
Виктор

увы нет или мне о них не известно .. вы упомянули главную проблему - отсутствие лидера или лидеров

Вл
Владимир

Думаю, когда в Украине наступит основной перелом на фронтах - лидер в РФ появится, который, возможно, сейчас в тени!

Ви
Виктор

в наших интересах чтобы путинистам хорошо надавали по хжопе в Украине тогда есть шанс что путин слетит

Вл
Владимир

Вот и я об этом!