Эй
Эйс

Знаком с девушкой- она вк не хочет разговаривать,погулять тоже не хочет- на остановке вижу почти каждый день и чтоб не видеть ее стою намного дальше- и она специально начала проходить мимо меня,до этого всегда приходила другой дорогой!!! Вот зачем она так делает?

Ответы · страница 2
Ва
Васко

чтобы ты подошёл зачем же ещё

Ва
Васко

пробовал когда 17-20 лет было...сейчас даже в нете не могу почему то

Эй
Эйс

это многие сейчас так любых возрастов- сейчас девушки высокого мнения о себе-даже скромные и то нос задирают

Ва
Васко

я уже 4 года как один...тяжело, но уже привык

Ва
Васко

вот и подкати к ней не теряйся)

Ва
Васко

я уже перетерпел как то...пошли бы они все со своими заморочками

Найдёна Алёшковна

выпендривается, наверно)))))))

Найдёна Алёшковна

вот ей это ни разу не надо, НО... приятно осознавать что кто-то к ней неравнодушен))))) тешит своё самолюбие - вот и все....

Найдёна Алёшковна

сочувствую.... не тратьте на нее свое время и нервы

Капа Магна

Похоже, Вы ей не нравитесь

Эй
Эйс

ага поэтому мимо меня проходит так заигрывающе))

Капа Магна

Раз Вы так уверены в собственной неотразимости, к чему этот вопрос?

Эй
Эйс

не говорю что неотразим)))) странно что начала мимо меня проходить

Света В Конце Тоннеля

Ждёт первый шаг от Вас

Света В Конце Тоннеля

Тогда с другой замутить

Всего Хорошего!

Выделывается.. блин.

Дмитрий Никитин

здорово во первых!

Дмитрий Никитин

она привлечь внимание твоё хочет. но в реале ! будь смелее, подойди и выясни!

Эй
Эйс

вк она в чс кинула- теперь начала мимо меня проходить вот это немного странно

Эй
Эйс

вконтакте говорю писал ей- она в чс кинула- теперь мимо меня проходит зачем то

Эй
Эйс

наверное)) вот не подхожу пока повторно наблюдаю пока

Эй
Эйс

нравится) но раз не хочет значит не судьба)

Дмитрий Никитин

добейся! я советую! не пожалеешь!

Дмитрий Никитин

ты мне свой номер скинь!сюда!

Просто Зайка))

дразнит наверное))

Просто Зайка))

ну и не надо) ещё лучше, не обращайте на неё внимание...)😉

Просто Зайка))

А чего тогда отслеживаете траекторию её движения?!))

Эй
Эйс

так она сначала всегда с другого места ходила- теперь мимо меня начала

Просто Зайка))

А вы возьмите улыбнитесь и подмигните ей...!! Типа, Вы поняли её игру...)))

Ел
Елена

не нравишься ты ей

Эй
Эйс

так чего тогда мимо проходит смотрит))

Валерий Ратников 🇨🇳

присматривается.

Валерий Ратников 🇨🇳

это даже интересней!

Эй
Эйс

может сюрпрайз сделать какой

Эй
Эйс

или не разговаривать также! просто она вк кинула в чс и думаю не хочет разговаривать иди в .......

Валерий Ратников 🇨🇳

может хахель есть, отшей.

Валерий Ратников 🇨🇳

тебе и карты в руки!

Пи
Пипец

Привлечь хочет

Эй
Эйс

я вообще не знаю чего она хочет- специально мимо проходить стала

Пи
Пипец

Подойди к ней и спроси, может ты ей нравишься

Эй
Эйс

не думаю- вк в чс кинула- а сейчас мимо меня походит)) говорю ж странная

Th
Theodore

Сколько ей лет?

Th
Theodore

Она уже достаточно большая, чтоб вести себя бестолково. Разговорись с ней, придумай как.

Татьяна Богомолова

Кривляется

Инна Полищук

нравитесь

Инна Полищук

точно, хочет чтобы вы за ней побегали)

Роман

Морозит...

Роман

Забудь о ней...есть и те, кому ты реально нужен.

Роман

Спасибо

Татьяна Зарецкая

Спросите

Helga Lei

Ждёт от вас первого шага, не теряйтесь а то упадете в её глазах.