Лариса

Это даже не вопрос. Пожелание. Всем!Главное - успеть сказать любимым людям, что вы их любите!!!! Чтобы потом не жалеть, что не успели...

Ответы
Галиулин Роман

Покаяться перед смертью не забудьте пожалуйста,а что это такое и как можно с этим вопросом жить с нуля когда тебя выкинули на улицу ближний,родной,любимый человек который занимается прелюбодеяние устроила себе и о себе и не могу сказать что я грешил,чиствот мозга каша встала! но просто так не бывает думал,от суммы и тюрьмы не зарекайся,ага,вот плюха Ромахе,за гордыню моюпонял осознал смириться пред Господом нашим,все от меня отвернулись помните,ГалкинДальнобойщик,так как он и я попал,один на один,раза 4хотелось аутсайдером став суисайднуться,Отче не дал,принял милости Божией дав,боролся2года хочу чтобы вы знали как быстро можно ВСЁ прописать,имея ВСЁ,бдите заповеди божии,зря не расходуйте жизнь не знаю как это сделать сказать,блаженны алчущие,ибо насытятся,возвышеный упадет да унижения претерпевший возвышен будет.аминь

Игорь

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Светлана Лебедева

Нам в жизни сопутствует спешка,
Мы вечно куда-то бежим.
С душой, - заблудившейся, грешной, -
Судьбу, задыхаясь, творим.

Друзей выбираем вслепую,
Любимых находим впотьмах,
От мелкой удачи ликуем,
Пред истиной чувствуем страх.

Работу порой ненавидим,
Мечтая о деле другом,
Шагаем по жизни, не видя,
Как сложно, как странно живём.

А время уходит, уходит,
Как в рыхлую почву вода.
К одним озаренье приходит,
Как вспышка, к другим - никогда.

Средь тех, кто живёт на планете,
Так мало увидевших свет!
Мы в сущности - малые дети,
Прожившие множество лет.

Олег Локос

Посмотрите, бигПЛИЗ: в личке приглашение на мой крошечный сайт(всего1стр).
Ежели Вас -как Пользователя или Возможного Критика -заинтересовал текст,
то напишите мне на ollokos@gmail.com (хоть это, надеюсь, не запрещено)
-и я вышлю адрес сайта.А прямо здесь дать не могу: Администрация СВИРЕПСТВУЕТ
И ОтзыВ, пожалуста!Всё ведь-РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Сергей Красавин

Я тоже хочу сказать людям...... Хочу выдвинуть свою кандидатуру на выборы Президента. Когда я им стану - издам только два (!) "указа". Первый. Закрыть Московский зоопарк и отпустить зверей на волю. Второй. Подам заявление на пенсию с сознанием выполненного долга.... Поддержите? Спасибо. Сергей. Юрист.

Лариса

Вы Ксюше не составите конкуренцию)

Сергей Красавин

Составлять конкуренцию Ксении... а мне ЭТО надо? Пусть она сначала с Волочковой разберется... А мне...Всего 300 тыс подписей. Одна у меня уже есть...

Дориан Голдобин

да это про всех и про всё. Любимым - что любите, друзьям - что уважаете, мошеннику - что презираете, хаму - что смеетесь ему в лицо, чиновнику - что сейчас фэйсом об тэйбл его... и т.д. короче, живите здесь и сейчас. Не откладывая в долгий ящик.

♛B
♛Bad Boy♛

Я каждый день говорю дорогим людям что я их люблю потому как не успел сказать этого своему братишке и теперь приходя к нему на кладбище прошу его мне приснится это трудно говорите любимым что вы их любите

Юля Иванова

Нас разделяют города,
Порою даже — континенты,
Но как же дороги всегда
Общенья нашего моменты.

Нам радость виртуальных встреч
У мониторов души греет,
И как же хочется сберечь
То, от чего они теплеют.

Ангел 💕Соединитель

Жалеть о чём либо это проявление невежества. Выделять главное и не придавать значение мелочам так же невежественно. Для вас например что в вашем тебе главное и чем вы могли бы пожертвовать?

Сергей Селезнёв

Я хочу, что бы однажды ты просто постучал в мою дверь и стоял на пороге с букетом цветов, я бы ни чего не сказала, а ты просто подошёл и поцеловал, ни чего не говоря.... А потом крепко обнял....

Вачеслав Манов

почему ты думаеш что можно опоздать ведь смерти нет есть перерождение с одного тела в другое и наши бллизки они всегда с нами они наблюдают за нами и даже подсказывают что делать дальше

Лариса

Наблюдать они могут, а вот чувство, что не успела...

Вачеслав Манов

поставь фотографию тех людей и выскажи что не успела и тебе будет легче и они все услышат

Лариса

Несколько лет высказывала ежедневно... Идёт девятый год, а чувство осталось...

Вачеслав Манов

ну я хотя и не христианин могу посоветовать сходитьв церковь поставитьсвечку исповедовться может будет и легче или сходить в ведунье что еще лучше

Александр Иовчев

Это самое страшное. Не опоздай с добром...Не опоздай с любовью... Не опоздай помочь...Не опоздай спасти... Чтоб с горечью потом, нагнувшись к изголовью...Ты не сказал: Я опоздал... Прости...

Александр Иовчев

Знаешь почему плачут на похоронах жёны, мужья? Им не покойника жалко, а себя!!

Лариса

Я - вдова. Не надо мне об этом говорить. Мне уже 8 лет как "жалко себя"...

Александр Иовчев

Мои соболезнования. в Молодом возрасте это тяжело переносится

Лариса

Да, как то так... С детьми, уже большими...

Александр Иовчев

Да сейчас и молодым и пожилым, тяжело найти себе спутника жизни.

Лариса

А я в судьбу верю... Нет - так нет)

Александр Иовчев

Да Лариса верить надо. Без веры жить трудно.

Iosif Shlochiskiy

Я маме. до её кончины, регулярно говорил, что я её люблю. Она даже считала меня своей подружкой. А пожелание чудесное. Всё надо произносить вслух, а не носить в себе. Любишь - скажи!

Галина Шарина

До обидного жизнь коротка, не надолго венчают на ЦАРСТВО, от глотка молока, до глотка, подносимого с плачем лекарства. Поэтому полностью с Вами согласна, спасибо за пожелание.

Это Я

Согласна с вами Лариса. Не скупитесь на слова для любимого человека. Порой одно лишь вовремя сказанное слово может все наладить в ваших отношениях. Любви вам всем и счастья!

Лариса

Спасибо, Галя! Некому уже сказать , кроме детей... Им говорю...

Это Я

Дети это очень хорошо. Это счастье быть мамой даже когда они выросли.

Лариса

Здорово! Любви Вам и счастья!

Это Я

И вам дорогая Лариса любви и здоровья вам и вашим деткам!

Николай Дьячков

Знаете, у меня был в жизни период, когда мы с моей любимой понимали это просто глядя в глаза друг другу. Сейчас только понимаю насколько это дорого и сложно потерять.

Деркач Иван

Бывает неестественная улыбка, а бывает как у тебя - когда не только губы смеются, но и глаза! Здорово и красиво! 🖼

Светлана Лунёва

Ваня, а как ты фотки добавляешь здесь?

Ан
Ангелина

Самое главное - успеть сказать "люблю"
Сказать тому, кому ты очень нужен
Я каждый новый день благодарю
Стараясь, чтоб он мною был заслужен

Pasha Drugyi

если не успеешь, жалеть будешь не ты, а те кто не успел задать тебе вопросы...а все вопросы задать и сказать обо всем все равно не успеешь.