Befora

Да, чтобы русский мужик пить бросил, ему об этом печень подсказать должна...?

Ответы
Ольга Цыганкова

Не обобщайте) А то как соберутся все не пьющие и начнут вас ругать)))

Befora

😮

Ольга Цыганкова

Удивлены? Ла ладно))) я здесь в шутку) Продолжайте очаровываться луной)))

Befora

разрешили

Ольга Цыганкова

Здесь никому ничего не запретишь)))

Befora

ага

Роберт Товмасян

нет не печень а жена не даст и все бросит

Befora

нашли чем удивить свою печень)

Befora

кроме жены есть еще добрые люди -помогут

Роберт Товмасян

е жена не даст эта будет беда

Befora

)))) тогда замаливайте

Игорь Малицкий

Нет, другой орган, мозги

Befora

у русских с этим туго)))

Игорь Малицкий

Причем здесь национальность. Везде их хватает. Кто то говорит у славян. Я видел и евреев и немцев идругих. Недавно приехал из Европейских стран. Видел там пивных алкоголиков кучу. У нас в СССР таких мало, а там поголовно

Befora

там напиток предпочтения

Befora

зато наркоманов меньше стало. наше пиво не такое вредное

Игорь Малицкий

и лучше немецкого Я люблю пиво, но там не очень хотелось его пить

Befora

почему? насмотрелись

Halmurat Jumaniyazow

наверное

Befora

😎