Вячеслав Алёхин

Вы бы стали смотреть фильм с таким описанием: "Одиннадцатилетняя Томо живет со своей мамой Хироми, но та бросает Томо и уходит из дома. Томо, оставшись совсем одна, приезжает к дяде Макио. У Макио есть красавица-девушка Ринко, она родилась мужчиной и сейчас работает в доме престарелых. Томо удивлена и сбита с толку, ведь Ринко относится к ней более ласково и тепло, чем её родная мать."?

Ответы
Алиша

нормальный жанр 🙂 повседневность-драма

Ал
Александр

Я Цитрус посмотрел и ничего нормально

Вячеслав Алёхин

Это аниме?

Ал
Александр

Да недавно вышло

Вячеслав Алёхин

Отзывы положительные думаю что задумка не плоха, но наверно концовку как всегда "слили"(

Ал
Александр

Концовка точно ни какая а так вообще стоит посмотреть

Вячеслав Алёхин

Можно и посмотреть.

Ал
Александр

Вообщем там две сводные сестрёнки влюбились в друг друга и всё сложно короче

Realistka

Мракобесие и полная хрень.

Наталия Зинченко

А убийство где?

Вячеслав Алёхин

Без них никак?

Наталия Зинченко

Я детективы люблю