..
...

Из какого материала делали хоккейные шайбы?

Ответы
Pələng

Настоящая хоккейная шайба – это круглый, плоский дискообразный предмет, изготовленный из пластика или вулканизированной резины

..
...

Ок, спасибо

Вадим....

на сколько помню внутренняя часть малый процент свинца и обклейка резиной

..
...

Свинца???? Ого... А зачем свинец?

Вадим....

я не уверен но думаю что так .видимо для тяжести.правда не разбирал.наверное я ошибаюсь.

..
...

😊Хорошо

Павел Гришин

Вот так раз! Хм, и это от красивой женщины вопрос....Я каучук только застал.

..
...

😳А что красивая женщина должна спрашивать только о любви????

Павел Гришин

Нет конечно. Но про шайбу....хм.....не обычно как то. Не каждый мужик в курсе.

..
...

Потому что я необычная! Мне интересно всё! Конечно у меня нет ученой степени, но это ж не значит что я круглая дура)))))) К счастью для себя я не курица- наседка))))) Я могу обсуждать религию, космос, происхождение жизни на земле. Что такое камни и прочее. А вы думали что все без исключения женщины интересуются заготовками на зиму, делятся рецептиками, и прочей лабудой. Я умею и купорить и прекрасно готовлю. Но я сама по себе. Я рецепты собираю интересные, но не необычные ввиде варенья из кабачков, или помидор.... Я придумываю их сама! Но без фанатизма...

Павел Гришин

Привет! Вон оно как! Прям рекламный ролик шикарной невесты! А я с тобой солидарен, то же любознательный. Хм, и степени нет.И про дуру не слова, потому как сам вроде как и не глуп.А что не курица, это к счастью и не только для себя. Окружающие наверняка то же рады. У меня в коллективе " всякой твари по паре". И курица не всегда плохо. Есть 2 , так я при них как в масле катаюсь. К стати, что такое ты про камни? Это как? Да я не думаю что все женщины заготовками интересуются. Хотя дело хорошее. Мы практикуем и не жужим! Я люблю. Как потребитель. Разносторонняя женщина всегда интересна!

Василий Трачук

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЛУЧАЛИСЬ ИЗ САЛА.НО ЭТО ЖЕ НЕ ИГРА...СТРАДАНИЯ...

Мурыч

Какая та резина плотная вообще

Cute.baby..

Резина ?

..
...

Оказалось да, вулканизированная резина и пластик

Cute.baby..

Спасибо

Василий Майоров

Каучук

..
...

Нет таких данных

Василий Майоров

В интернете?

..
...

Да

Василий Майоров

В молодости, когда я играл в хоккей нам тренера говорили, что они из каучука с какими то хим добавками. Бали случаи, когда они от броска откалывались. Но сейчас другие технологии

..
...

Хорошо, спасибо

Ев
Евгений

Каучук

..
...

😳Он может быть таким твёрдым?

Ев
Евгений

Вулканизированный-да! Покрышки авто тоже же не особо мягкие.

..
...

😊Пасиба

Александр М

резина

..
...

Точно?

Александр М

литая резина точчно