Ласка Я

Я где-то свой оптимизм потеряла, вы не находили?

Ответы
Владимирволк

вот же он, выше голову - конца света не будет, а будет просто пятница, и скоро новогодние праздники и тебе надарят много подарков, тебе будет очень приятно встретить родного и близкого человека и друзей, а салюты - просто фонтан салютов!!! Радости тебе, счастья и....оптимизма!!! 🌹

Людмила Чумак Плотникова

Опримисты и пессимисты расходятся лишь в дате конца света,пессимист это информированный реалист.Оптимист убежден,что не всё так плохо,и на том стойте!!!

Баходир Кушаков

А я не давно на последние деньги купил себе кошелек,Может ваш кошелек мне продали?Ведь оптимисты на последние гроши покупают себе кошелек.

Екатерина Коновалова

что-то валялось на дороге.. но я не думала, что это оптимизм, да еще Ваш))) непременно бы подобрала и отдала лично в руки))))

Firyuza *****

Так он же здесь на тернистой дороге Спрашивалки лежит...Все об него спотыкаемся и заряжаемся оптимизмом...)))))

Николай Сокол

очень даже пригодился, благодарю, и впредь будь внимательна и аккуратна, не разбрасывайся, дорожи шедеврами

Елена Журова

Ласка, а я такая же потеряша, как вы. Тоже где-то свой посеяла. Придется идти в народ , заражаться оптимизмом.

Евгений Пикулин

нет,но и вы его не потеряли просто вам надо собрать новые силы и идти дальше к достижению цели какой либо!

Лариса Алёшина

Да вы его вчера забыли, в кафешке. Зайдите в эту кафешку, принцип кофе с пироженкой и оптимизм вернется!

Анна Соколик

Нет, мой оптимизм всегда с собой, при любых ситуациях.И вам советую всегда при себе его держать

Евгения Королева

Увы...Но даже бы если и нашла,то не вернула бы никому.Потому что мой тоже куда то делся...

Алёна Васюченко

Если найду, обязательно отдам, но пока поделюсь своим- попользуйтесь, мне не жалко!

Aleksandr Tarnovsky

Находили. Теперь он гуляет по фильму "Люди Х"! И мяукает! Как потерявшаяся кошка! :-)))

Михаил Карпов

Да одна ваша АВА существенно прибавляет оптимизма, даже ваш утерянный не нужен 🙂

Наиля Асватова

оптимизм нельзя потерять, это заложено, у Вас временно появился страх за будущее

Vitas Dokuhaw

так говорят лю которые егоикогда не имели,стал быть нельзя потерять то чего нет!

Раиса Хаммадиева

да наверное я ваш оптимизм нашла недавно))Верну за вознаграждение,если хотите))

Светлана Однолетко

Он теперь у меня, но извините я его не отдам , он с моим оптимизмом подружился

Ульянка Не Важно

нет, но поищите в компании друзей,я уверена они если и не найдут, то заменят)))

Толкын Жолдасов

это я нашел ваш оптимизм. и теперь хожу и ржу над всеми трудностями на пути