Salad Fingers

Кто должен платить в ресторане или кафе ?Парень или девушка?

Ответы · страница 2
Владимир Дружин

Встречный вопрос: Обязан ли джентльмен платить за даму в трамвае, если она заплатила за него в ресторане?🙃

Ашара

если встреча в кафе, ресторане деловая-то каждый за себя,ну а если парень приглашает свою девушку-платит парень

Василиса Евгеньевна

раньше платил парень. а теперь может каждый сам за себя. я как увижу,что жмется,копейки не приму

Victor Arthur Stratfeald

я за равенство полов. Так что счёт можно поделить пополам. А так кто более финансово обеспечен

Наталия

Если возникает такой вопрос, то это обедают друзья, которые скоро и дружить не станут.

Алексей Шутов

Многое освоил за инвалидность.

Наталия

Можно спросить? Почему ты время от времени пишешь комментарии в моих ответах?

Алексей Шутов

Наташа значит не приходят твои вопросы,а как приходят пишу!

Наталия

Поэтому в комментах пишешь... Почему?

Алексей Шутов

Как-то не удобно вличку проникать без разрешения!

На
Наташа..

Кто пригласил..тот и платит...
Но....эй..мужики вы чего....совсем .. обалдели?😛

Алексей Швалёв

Смотря кто кого пригласил!!!!!!!!!Это по этикету но в России всегда платит мужик!!!!!!!!

Михаил Мартынсон

Девушка должна быть готова оплатить половину стоимости. Все зависит от мужчины.)

Евгения

Девушка должна предложить заплатить за себя. А парень должен ей в этом отказать)

Salad Fingers

А если не откажет ?

Евгения

Тогда каждый платит за себя

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну смотря в каких они отношениях или какие были предварительные договоренности

Олег Танага

Вообще то парень, но это старое воспитание. Современная молодёжь считает иначе

Александр Чибисов

на первой встрече каждый за себя потом уже если будет продолжение то посмотрим

М.
Максим .

Каждый за себя....А по другому это выглядит,что кто то продает,а другой покупает.

Мастер По Маргаритам

Во-первых, смотря в какой стране находитесь, во-вторых, какие цели преследуете.

Бес Пристрастный

Обычно кто приглашал, либо каждый за себя.

Мастер По Маргаритам

Это да. Но вторая часть моего ответа как бы намекает: кто девушку угощает, то ее и танцует)))

Stanger

ну, если ты парень - платишь ты, если ты девушка - платишь ты - разве не очевидно?

Salad Fingers

лучше бы вы не писали подобное

Stanger

лучше бы вы не "выкали", а то могут вас "затыкать")

Salad Fingers

Да все равно

Stanger

а потом токсикоз...)

Salad Fingers

С чего бы к меня токсикоз ?

Виктор Трушков

Кто пригласил, тот и платит. Но парню ни что не мешает взять расходы на себя.

Ксения Беленькая

Я хожу одна и сама за себя плачу, а так конечно хочется что бы поухаживали)

Salad Fingers

Тоже самое

Писец Подкрался Незаметно

От отношений зависит. Нет денег, не приглашай, пригласивший пусть платит.

Счастливый..

Если парень пригласил в ресторан..конечно должен всегда платить парень..

Юлия Артемьева

Никто никому ничего не должен. Просто надо сделать выводы после похода.