Ланочка

Я стояла на краю Земли...больше точно не могу лететь... испытывали такие чувства? Что понимаете под этими ощущениями?

Ответы
Евгений Цымплов

Мне снились горы небесные,
Я рукою до них доставал .
Пробивал туннели прелестные,
И один на вершине стоял.
Воздух свежий пьянил и покачивал,
Норовил незнакомца столкнуть.
Он меня как хотел поворачивал,
И во сне не давал кимарнуть.
Я рассвета такого не видел,
И закат мне такой не видать.
Нашу землю, цветную обитель,
Научился в ладонь умещать.
Видом матушки был опечален,
Заклинаю всем живым вовек.
Она плачет в угарном тумане,
Это сделали мы,человек...
Она дышит немного,вздыхает,
Дарит людям богатство,зерно.
Я ее как младенца качаю,
На ладони и мне тяжело...
Здесь легко,высоко и понятно,
В облаках затеряюсь ,но сон.
Спустит на земь и тело приятно,
Ощутит тяжесть в несколько тонн..

Ланочка

Ваше?

Евгений Цымплов

Давнее😁

Ланочка

Тяжеловато читать)

Саша Аут

Слабость – удел слепых, не наделённых силой…
Радуйся за двоих, если не стать счастливой.
Хочешь попасть в дурдом, в омут для слабых духом?
Чтобы врачи потом ныли тебе над ухом.
Полк из богатырей ждёт в тридесятом царстве!
Хочешь среди морей счастье искать в пространстве?
Сжать бесконечность в миг или лежать на койке?
Мал этот материк, всюду одни помойки.
Так что тебе решать: жить или сгинуть всуе,
Может пора бежать, а не сидеть на стуле!
Есть в темноте просвет, всюду полно секретов!
Глупо давать совет в бывшей стране советов…

(Саша Аут)

Ланочка

🤣🤣🤣✊у земли нет края), она круглая)

✔Н
✔️ Новости Дня

Порядочно себя вести — это довольствоваться тридцатью рублями, когда вы могли бы получить три тысячи; это честно выполнить свое школьное домашнее задание, когда можно было бы легко обмануть учителя; это оставить девушку в покое, вместо того чтобы воспользоваться ее слабостью; это не бежать из опасного места, заботясь о собственной безопасности; это сдерживать свои обещания, когда проще было бы забыть о них; это говорить правду, даже если в глазах других вы выглядите из-за этого идиотом .

Ланочка

Ну в строке где набираешь тест есть фото , нажимаешь и прикрепляешь , а видео только с ютуба копируешь и сюда

✔Н
✔️ Новости Дня

куда нажимаешь ?

Ланочка

Ну под смайликом

✔Н
✔️ Новости Дня

...нет у меня никаких смайликов !!!! а-аааааа!!!!

Ланочка

)))

Ол
Олёнка

Нет, было Земля виделась близко-близко, будто перешагну и пойду налегке, дыша вольной грудью. Хорошо, что это были минутные помутнения.

Ланочка

Ого

Неизвестно Неизвестно

и уходят наши корабли нам уже наверно не успеть.......................развод и девичья фамилия..вот что это за ощущения...

Ланочка

Ну чтожж такое то)))..привет).. другого не дано?)

Неизвестно Неизвестно

видимо такова суть этого текста..

Ланочка

многоточия смутили?). Здравствуйте!!!! еще раз!!!)

Неизвестно Неизвестно

добрый вечер!

Ланочка

Добрый). Как ты?

Олег Коваленко

Испытывал, когда стоял почти на краю белой скалы. И подумал почему у человека нет крыльев как у ангелов.

Олег Коваленко

Пока-пока!

Ланочка

пока🤗

Ланочка

Спасибо)

Олег Коваленко

🌹🙂🍓🍒🍉 Не за что.

Дмитрий Михальцов

Лишённые лёгкости безмыслия , всегда отягощены мыслеформами и их первопроизводными - желаниями ...

Ѻлегъ

ты заблуждается, летать ты можешь - априори, стоять "на краю земли" - явный призыв воспарить 🤷‍♂️

Ланочка

Согласна!!!) мне нравится ответ!!, благодарю)

Ѻлегъ

взаимно, Лана!

Ланочка

👍🌈😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, бывший, увы. Горный турист . И с геологами ходил. Тянь- шань. Узбекистан , Киргизия.

Ланочка

вы наша это как?) типа в горы хожу?) Походы люблю..но в горы не ходила)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, про Ташкент.

Ланочка

Нет))). Я в России)

Ланочка

)))

Сергей Паниванов

Это наверное когда случается большая беда, трагедия... Тогда забываешь про крылья

Ланочка

В таких ситуациях приходит новое прозрение..

Сергей Паниванов

Но сначала надо это пережить, перетерпеть. Осмыслить. Понимание чего-то нового приходит не сразу...

Ланочка

Сколько в жизни таких моментов... просто ой)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

раздавили....но мы ж Феникс,да?Мы ж отрастили крылья снова краше и мощнее прежних)

Ланочка

Отлично)

Алексей Ухта

Я сейчас тут но думаю справлюсь )) освою ещё одну профессию и всё будет шеколад

Ланочка

Конечно, вы добытчик)

Алексей Ухта

Нет просто 27 лет за рулём реально достало хочу тихую гавань на вопрос лучшая машина я отвечаю посудомойка она не едет ))

Ланочка

Отлично))!

Алексей Ухта

Вы будете наверное смеятся но за 27 лет работы я дома был максимум лет 5 всё остальное время был всегда вдороге поверьте есть в крассе красота но этого увы не любят жоны но это к сожелерью понимаем поздно мы

Ланочка

Я вас прекрасно понимаю!!! Что тяжёлый труд

Алексей Ухта

Нормальный не боги горшки обжигают и её я не виню уменье ждать дано не каждым ей просто надоело ждать метель где с гор обвал и даже наводненье искать средь тысичи машин счастливый номер 464 ...

Ланочка

Ну и отлично!! Дай Вам Бог!!!

Ла
Лана

Может я не упаду , а в полёте крылья обрету. И вольной птицей в небо взлечу ...

Ланочка

Ладно, хоть так)

Ла
Лана

🙂🌹

Ланочка

Спасибо)

Ла
Лана

Пожалуйста)

Юл
Юлий

Полет испытывал и не рас....а что понять сложно сказать...а вы что понимаете?)

Ланочка

Ну раз начали говорить, продолжайте

Юл
Юлий

Это политика опасно за вас переживаю)

Ланочка

Хорошо что за нас!), Спасибо)!

Юл
Юлий

Не за вас всех а конкретно )

Ланочка

И? Конкретнее )

Владимир Кириллов

Я летал с парашютом. Да, есть документ. Правда, не сам, а с тандем-мастером.

Ланочка

Ну нафиг)

Владимир Кириллов

Всё-таки попробуйте, это нереально круто!

Ланочка

Никогда!!!!!🤣

Владимир Кириллов

Зря. Это, как будто держишь бога за бороду.

Ланочка

Спасибо, не надо)

Андрей

Всё правильно,всегда говорите крайний,ни когда не говорите последний.

Ланочка

Я вообще кайфую, на закат смотрю)

Ал
Александр

Не знаю, но были хуже и страдал, Долго, Но улетело всё. Со временем.

Ланочка

Модно закатом например любоваться) и не страдать)

Ал
Александр

Можно, все мы люди разные. И по разному проявляем свои чувства.

Ланочка

Вот вот)

Галина Лузина

В таком состоянии нужен душевный настрой: жизнь продолжается.

Ланочка

Это высшее чувство

Ланочка

Благодарю!!!!

Геннадий Васильевич

Когда смысл жизни кажется пропал. Потеря любимого человека.

Геннадий Васильевич

Я под впечатлением был, не сильно расстроился. От слова Совсем.

Ланочка

Я сама выезжаю когда у меня шок от увиденной красоты

Геннадий Васильевич

Вывозите на экспорт! 😂

Ланочка

Все наше)

Олег Миронов

Возможно... Отчасти... Иногда я погружаюсь в свой ад с головой

Ланочка

я заметила по фото))))