Львовна

Довести до слез может каждый. А сделать так, чтобы глаза от радости сияли, только единицы...или всё же тоже каждый?

Ответы
Анатолий Шморгун

О, женское сердце, ты морю подобно!
Ты так глубоко, даже дна не видать.
Любовь, что живёт в женском сердце, – бездонна.
Её никогда до конца не понять.

О, женское сердце – открытая книга!
В нём точно начертаны вехи судьбы.
С рождения и до последнего мига
Оно всё предчувствует без ворожбы.
О, женское сердце – любовь и отрада!
В нём тайные страсти и преданность там.
Надежда и вера пусть будут наградой
За пылкость и нежность всем женским сердцам!

Татьяна Лаврова

Валентина Золотарева

главное самому эту радость не растерять,а не ждать,когда кто-то доставит,я вон ехала сюда с ребятами,играем в карты,я быстро уступаю место, девочка попросилась,играют,потом"а Вы что ушли?"Я"играйте,чего вам не хватает,тихо,мирно играете,я приду,шум будет""они"Вас не хватает"села...и началось,вопли,смех...

Алексей Новопашин

Нет не каждый просто надо не обращать внимание на грубость и хамство каждого кто Вам старается сделать больно а стараться общаться с теми людьми от которых исходит радость теплота в общении и Вам будет хорошо и глаза от радости и счастья засияют тогда

Раиса Козак

Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.

Док-Р Хаус

можно и каждому...если каждый захочет чтобы сияли глазки, лично я не воспринимаю каждодневное сияние глазок нормой...либо что то приняла на грудь, либо что то хочет...

Олег Викторов

ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ!!! --- Я РЕШУ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!!! --- ЗАЩЕКОЧУ ТАК,ЧТО БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ И ПЛАКАТЬ,НУ И КОНЕЧНО,БУДЕТ МНОГО-МНОГО ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ,ОДНОВРЕМЕННО!!!

Олег Викторов

АГА!!! --- И МНОГО,МНОГО,МНОГО,БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!! 😍

Борис

Может почти каждый, но не каждый делает... А вы что сделали, что бы у вашего мужчины засияли глаза?

Иван Иванов

да легко денег дать и побольше и глаза любого человека засветяться от радости

Водолей Одинокий

потребительское отношение к мужчинам увеличивает количество царевн-несмеян

Павел Жуков

Есть отдельный вид несмеян, которые вечно в борьбе, их не рассмешить...

Сара Фомина

Люди так не могут. А довести до горьких слёз может каждый. Люди злые.

Светлана Нижний Новгород

мало таких, кто добивается счастливого отсвета в глазах...единицы...

Вика Родионова

Не. Не кажлый. У каждого есть свой особенный кто это может точнее

Игорь Чернов

Со слезами выходят химические вещества ненужные организму!!)))

Геннадий Рыжков

Может и не каждый но многие могут могут сделать счастливыми

Игорь

Бывают слезы и от радости и счастья... их не подделаешь

Тамара Тартынская

Хорошая новость-это такой позитив,а жизнь то полосата

Просто Человек

Может каждый. Просто надо сильно потрудиться во всём.

Kot Bazilio

может сделать каждый ... но не каждый это хочет делать

Павел Вережан

Не могу обижать женщин, не умею, какая бы она не была.