Danik Sultan

У меня весьма интересная ситуация. Я познакомился с русской девушкой через инстаграмм, если быть точнее, она сама подписалась на меня. Она живет в России, а я в Казахстане. Мы хорошо подружились. Общались онлайн-переписка, но никогда не встречались в живую. Однако, как-то раз был один видеозвонок с её стороны. У нас было нормальное общение. Взаимный интерес. Общих увлечений и интересов тоже было много. Общение было активным, где-то несколько месяцев. Она писала, что я её мотивирую и ей интересно общаться. Но уже 2 недели девушка не пишет. Исчезла.
Несколько раз я ей писал, узнать как дела и так далее, она отвечает, но ответы короткие.
Но нормальное общение должно быть равноценным, мне не хочется начинать первым диалог. Почему так поменялось поведение; что это может значить? Стоит ли мне попытаться позвонить ей?

Ответы · страница 2
Урсула Игуаран

Позвоните

Danik Sultan

Я сделал звонок и написал ей.

Danik Sultan

Трубку она не взяла. Но написала, что ответит позже

Урсула Игуаран

Время все расставит на свои места..

Danik Sultan

Недавно была сильная активность. Каждый день и ночью сообщения приходили. Да, женщины-величайшая загадка природы

Екатерина

позвоните