Ви
Виктория

По утрам кота королевы Великобритании вылизывает слуга

Ответы
Сергей Кудло

Мне не известны столь интимные подробности жизни королевской осбы Великобритании, но будь я на месте "Зелёных", обладая этой инфой. подал-бы на них в суд, за сексуальные домогательства со стороны слуги... Бедный кот, он сам хочет лизать свои яйца и это егоправо выбора!!!

Сергей Кудло

НУ что вылизывает слуга

Анна Михайлова

ну в вопросе Виктории про них ничего не спрашивается)))

Ви
Виктория

факт

Сергей Кудло

Это же элементарно...КОТ - яйца!

Анна Михайлова

вот они мужики.Даже в коте что-то свое найдут)))

Фотоцентр Экспресс

Нет!)коту ненравится када ему чюжие люди яйца лижут так что приходится королеве ради любимого котика..............................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Black Mamba

я не живу в Великобритании, поэтому. к Вашему сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос утвердительно и отрицательно тоже

Алекс Сypov

а жаль...

Black Mamba

и мне

Алекс Сypov

жизнь...

Black Mamba

она , она и мы с ней

Леонид Заславский

представляешь, с каким он приходит домой настроением, и как после этого целовать жену?

Жагуда Жумагалеев

Ах, как сладки гусиные лапки! А ты их едал ? Нет, мой дядя видал, как их барин едал.

Елена Романова

А кто тогда вылизывает королеву Великобритании? Кроме кота...кто сподвигнется?

Ира

эх.....о королеве думаешь......а я , грешным делом, тебе рада и беседой с тобой)))))))))

Наталья Сергеева

Не знаю. Вообще то, коты самостоятельные, в отличие от многих людей!

Демони Ка

Я вот задумалась. Кого он вылизывает раньше: королеву или кота?

Алекс Сypov

Королеву вылизывает пэр...

Демони Ка

во.... совсем не в курсе свода королевских законов!

Алекс Сypov

а Вы в курсе?)

Демони Ка

я про себя и говорю, столько нового узнала...

Алекс Сypov

Даже)

Демони Ка

а то...

Таисия Дегтярева

Все правильно ,котов купать нельзя ,а ему за это деньги платят

Откорней Докончиков

кота королевы кстати уволили из дворца за профнепригодность

Откорней Докончиков

кота королевы кстати уволили из дворца за профнепригодность

Armen Kirakosyan

😄 Если котом родиться, то хоть не помойным, а котом королевы

Надежда -----*****------

да нет,думаю он сам в состоянии это сделать самостоятельно

Людмила Носкова

в каком смысле вылизывают? Я не думаю что до такой степени

Елена Чекмарева

У котов умываться - врожденное (в отличии от многих людей)

Алекс Сypov

😄 мало ли)))

Татьяна Хабибуллина

Вы думаете кот королевы без языка, чтобы не проьолтался?

Татьяна Хабибуллина

А для чего Вам пол менять чтоб пэром. Я сейчас развернула, посмотрела как будто соответствует...

Алекс Сypov

потому, что английская аристократия стала сплошными п...ми...а мне это претит...

Татьяна Хабибуллина

Ну это домыслы...

Алекс Сypov

Это жизненные факты...

Татьяна Хабибуллина

Отдельные де факты - не поголовные. Пока же пазмножаются.

Акмарал Айтекеева

Откуда такая информация платать наверное много или что

Алекс Сypov

оттуда)

Ко
Константин

мнебы так...ток мне служанку и чтобы хорошо вылизывала

Любовь Щербак

прямо хочется быть котом королевы Великобритании.....