Лёха Меркушин

-Что вы пьете ??? - название состоит из двух животных Конь и Як ...- а сколько вы пьете??? -поменяйте животных местами😂😂😂А вы , что предпочитаете???

Ответы · страница 2
Ле
Лета

максимум 21градус

Ле
Лета

по погоде😃

Мышка

Коньякола ))))

Лёха Меркушин

Ага , борьба в постели😉😉😉 просто не пью...

Лёха Меркушин

Я иногда коньяки и виски дегустирую...., но не пью..., несколько лет не употреблял не капли.... , на отдыхе стало плохо..., думаю от спиртного , по этому не пью...

Мышка

И правильно.....я тоже мало пью и редко....и не страдаю от этого)))

Мышка

Вау! Завалил цветами, спасибо 😉

Света

И як и конь)))

Олеся

Тоже самое)

Олеся

Ну и что)я же не пью як конь)я по трошку)просто другое не пью)

Олеся

Неее,ни чего это не люблю ни шампанское ни вино, у мегя от них желудок в узел.Две три рюмки мне достаточно)

Инна Белогривова

и это то же)

Лёха Меркушин

Поддерживаю🥃🥃🥃

Ма
Маргарита

самбуку))

Ма
Маргарита

спс☺️

Лёха Меркушин

На здоровье😆😆😆

Денчик

Кефир 2,5%

Александра Казанникова

Всё на Ш

Лёха Меркушин

Не пью😉😂😂😂😂

Лёха Меркушин

Да не , с мелкой посуды😜😜😜😜😜

Лёха Меркушин

Совсем немного Шардоне , легонько всплеснув по борту бокала 😉

Александра Казанникова

Ох,простите,граф,не признала

Лёха Меркушин

Не граф , но...., закрыв глаза ,чувствуешь себя на высоте))))

М.
Михаил .

коньяк .

Алексей Заславский

водку

Лёха Меркушин

Эт по нашему😉🍻🍻🍻

Ни
Нина

Воду.

Лёха Меркушин

В оду ???😂😂😂😉😉

Вика Родионова

Пиво

Вика Родионова

Уже нет. Просто люблю пиво. И байкеры в большинстве не пьют

Лёха Меркушин

Это как ритуал))) у байкеров))

Вика Родионова

У всех кроме олнопроцентников