⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У Вас чувство долга есть?🤔🙂

Ответы · страница 3
Андрей

А как же))))

Юрий Т

Одолжить?

Денис Локтюшов

Да👍

Денис Локтюшов

❧ ❦ Anika ❦ ❧ не учи китайский😂

Ал
Александр

Ага 😊

Брат Хоботова

Агась

Брат Хоботова

Агась

Олег Пролыгин

есть

Из
Издалека

Нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть
амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А
есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа -
клеточка какого-то его органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца
организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения
людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч
лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть
здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения
вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую
жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё
избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне
наш). И подыхают тогда все.

Жуг

Да

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Печально как всегда.

Жуг

Не расстраивайся

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И не думала

Жуг

Ок

Андрюля Андрюльковичь)

Да

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Молодой и в долгах

Андрюля Андрюльковичь)

Да сестре помог квартирку купить вот и плачу потихой

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну это хорошо дело ради долга.

Андрюля Андрюльковичь)

Вот всей семьей и помогли

Андрюля Андрюльковичь)

Спасибо и хорошего вам дня