Се
Сергей

Вам грустно при виде уходящего поезда?

Ответы
Vi Za Vi

Я люблю поезда . Люблю дорогу. Полустанки. Ночные платформы и остановки в крупных городах. Бабушек , торгующих пирожками и водой. Разных носителей снастей, чем южнее, тем интереснее. Фрукты, дыни, помидоры.. все вкусное, своё

Се
Сергей

https://rostov.press/uploads/posts/2016-10/1477398272_rostov.press12.jpg🙂

Михаил Алексеенко

Инстинкт, чтоли- тянет в дорогу, вспоминаются нехитрые застолья, курение в тамбуре, станционные бабуси снежитрым

Се
Сергей

Да похоже дорожные друзья и вид из окна)))

Юлия Коваленко

Точкой стал уходящий вагон.
Опустел привокзальный перрон.
В духоте утонул стук колёс.
Моё Всё этот поезд увёз.

Ирина Чарикова

Романтик Вы, Сергей! Кто сейчас меня пустит смотреть на поезда без билета. Везде надежный кордон.

Се
Сергей

А если быть на месте провожающего взглядом поезда)))))

Ирина Чарикова

О! Мое воображение так романтично, как Ваше. Если я кого-то представлю, сразу ставлю диагноз.

Се
Сергей

У Вас есть тенденция по воображению представлять будущих пациентов)))))

Ирина Чарикова

раньше легко. А сейчас я уже не работаю и мне уже это не нужно.

Се
Сергей

Но опыт остался🙂

Ирина Чарикова

Да. Как говорят, опыт не пропьешь.

Се
Сергей

Это точно🙂

Агния Андронова

Говорят, что уезжающие увозят с собой четверть грусти, а провожающим остаются три четверти.

Се
Сергей

Мдааа.

Вера Попова

я раньше не любила поезд меня укачивало,а сейчас как вижу поезд так хочется ехать и ехать

Се
Сергей

Не плохо!

Вера Попова

ну да ,только никуда не еду

Се
Сергей

Всякое может быть!

Вера Попова

ну да время от времени езжу

Лялька-Лапуля

Пипец как. Сказали в этот отпуск не опаздывать на поезд, фотоаппарат не просирать.

Се
Сергей

Лучше ехать в декабре в Африку. Везде зима а там август.🙂

Лялька-Лапуля

В декабре выбирусь только на встречу нг, а без снега это не нг, этот в Сочи встречала)

Лялька-Лапуля

Задумка в Новосибирскую область на нг, но ещё додумываю

Се
Сергей

Не плохо🙂

Димон Димон

Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.

Се
Сергей

Или когда ветки перепутал))))))))

Се
Сергей

))))))))))))

Анна Шевчик

...ещё как грустно, да если в нём кто-то дорогой твоему сердцу человек.

Се
Сергей

Вот- вот!

Анна Шевчик

Христос Воскресе!!!🌼🌼🌼

Се
Сергей

Воистину Воскрес!÷

Некто Из...

почти не вижу, атрофировано железнодорожное передвижение

Се
Сергей

А мне вседа хочется на семафоре красный свет включить)))

Некто Из...

зачем? пусть едут... кто-то ведь приедет

Се
Сергей

Ну мне хочется походить вокруг поезда и с машинистом поговорить))

Некто Из...

так с другой стороны тоже идёт поезд, там тоже машинист... там походите вокруг локоматива

Се
Сергей

Одновременно с двумя не могу. Только по инету😉

Алексей Заславский

Лучше поздно, чем никогда!.Сказал еврей,опоздав к поезду.

Елена Шитикова

Если в этом поезде уехал близкий мне человек, то да.

Се
Сергей

Елена! У меня таких "неожиданных звонков было четыре" И я тоже не знал где и когда это случиться. Но я знал главное - к этому нужно быть готовым. Да - это больно тяжело и невыносимо . Но это нужно пережить правильно для себя. Потому что принимая всю глубину эмоционального сотрясения можно самому существенно сократить жизнь. Возможн конечно стороны это выглядит как безразличие. Но переживают люди одно и то же событие по разному. Родители тоже заранее готовят себе место на кладбище. Разве они энают .когда и где это произойдет?

Елена Шитикова

Сергей, у меня предложение: давайте оставим эту тему. Пока я не расплакалась... Снова память вернула в те дни и так стало тяжело... Вы уж простите...

Се
Сергей

Елена. Вы уж простите если что не так. Не смотря ни на что жизнь продолжается и не одна еще удача встретится на нашем пути. А Вам хочется пожелать здоровья и побольше всего .что Вы задумали. Живите сердцем и все сбудется!)))

Елена Шитикова

Спасибо.

Се
Сергей

)))))))))))

Алена Шишкина

в том случае если этого человека я увижу не скоро

Се
Сергей

Верю!

Галина Осташко

..*Кондуктор не спешит, кондуктор понимает....*

Се
Сергей

Мдаа!))

Раиса Уварова

Я почему - то всегда считаю вагоны. Зачем?

Раиса Уварова

Оказывается , он страдал болезнью "черная меланхолия" . Приступы заставляли его прятаться от людей, он просто забивался в угол и сидел голодным. Так вот 2 раза он сам вытаскивал себя из этого состояния. При этом вспоминал подробности своего детства с младенчества. Например, что его уронила мама, когда кормила грудью во время грозы , и он вспомнил ее руку. Мне кажется , что Вы много знаете и читаете интересное. )))))

Се
Сергей

Это похоже пограничное состояние начинающего умственного неравновесия. Когда мешает прошлое и затмевает путь к настоящему. очень трудно двигаться в будущее. Фантасты живут будущим.Историки -прошлым. А кто - здесь и сейчас познает настоящее.

Раиса Уварова

Спасибо большое за интересные размышления. До свидания.)

Се
Сергей

Удачи))))))

Се
Сергей

)))

Мария Давыдова

Оставаться всегда сложнее, чем уезжать...

Се
Сергей

Вы заслуживайте такую авку по праву.))))

Мария Давыдова

Сейчас не очень обзаводятся детьми. А жаль... Спасибо, Сережа) Доброго Вам дня!)

Се
Сергей

И Вам тоже всего наилучшего)))

Нина

Грустно, тем более, если ты провожающий...

Василиса

Особенно когда близкий уезжает на год

Ирина

Да. Сразу мысль, тоже уехать хочется .)

Се
Сергей

Теперь только летом в отпуск!🙂

Ирина

А я еще люблю на самолеты смотреть))) быстрее до места долетаешь))))

Се
Сергей

Пока только мечтаем http://feel-feed.ru/wp-content/uploads/2017/04/8-48.jpg🙂

Се
Сергей

http://img-fotki.yandex.ru/get/4904/214445190.e9/0_eb959_a409ecb4_orig

Ника

Рыдаю и бегу по направлению поезда

Се
Сергей

И даже спустя многие года.когда мы уже остаемся на земле без родителей это чувство нп покидает нас в воспоминаниях!

Се
Сергей

Жизнь штука загадочная))

Се
Сергей

Да. Эмоции иногда зашкаливают)))

Се
Сергей

))))

Се
Сергей

ОК))))