Епифания

А почему украинцы не сдались после первых же выстрелов 24-го февраля?

–1
Ответы
Я? Кто?!

Не на тех напали. Опыт боевой у украинцев классный. И они его еще шлифуют и оттачивают. Да и не привыкли они подчиняться всякой дури.

Владимир Литвин

А почему нам сдаваться? Чтобы нами гестапо рулило?- спасибо, увольте.

Никита Анохин

Потому что хотят свободы, которую русские считают врагом.

Епифания

А сладкий русский мир? А любимый презик на все времена?

Никита Анохин

А это и есть рабский дух!

Епифания

И русью пахнет...

Петр Соколов

Ошибочка вышла, теперь не знают как расхлебать.

Станислав

Наверно уже были готовы психологически.

Евгений Лурье

другой стране возможно сдались бы

Татьяна Tatiana

нет! никому бы мы не сдались!

Евгений Лурье

европейские страны сдались гитлеру чтобы сохранить жизни своих граждан

Татьяна Tatiana

этим они прикрыли свою трусость....

Евгений Лурье

я хотел сказать что в украине повышенно негативное отношение к россии - и это можно понять - поэтому украинцы обороняются. Другой стране ещё можно было бы позволить себя захватить - ничего особо позорного в этом нет - но быть в подчинении у россии укр не желают категорически.

Татьяна Tatiana

Ты о чем?.....Позволить себя захватить....Это позор....

Суровый

Потому, что тупорылые.

Епифания

А русские тоже тупорылые, коли не сдались в 1941 году

Va
Valloree

Конечно тупорылые, Вот Русские другое дело, сдались бы, и не одного мертвого солдата!

Сидящий На Берегу Реки.

В лом, как-то.