Ва
Варфоломей

кто с чпу по дереву работал . как оно вам понравилось

Ответы
Hi
Hiреr

очень классно -но это скорее для производства, много точный и коротких операция заменяет на отлично. Для тома по старинке (хобби)

Abstrakt User

ЧПУ какого рода: присадочно-сверлильный, фрезерный, лазерная резка, какой вас интересует?

Сергей Л-Ов!

Материал должен быть не просто хорошим, а отличным!

X-M@N

Все ниче, но работы как по мне бездушные, холодные.

Al
Alex

Не работал, не работаю и не собираюсь.

Le Gushon

Видел работы. Очень красиво.

Le Gushon

Если они на контакт выйдут, объяснят. Они в этом деле собаку съели. Контакты на их канале есть.

Ва
Варфоломей

хорошо если выйдут то буду ждать .

Le Gushon

Можно найти похожие каналы или на форумах поискать. "Форум хаус" например. 🤔

Le Gushon

Вот, например с форумхауса про ЧПУ:
https://www.forumhouse.ru/threads/496688/

Беатрис

стружек много))))

Евгений Андреев

Дерево?

Семён

ЧПУ ???