Танѩ

Навеяло вопросами об изменах...Так,что же такое измена:страсть к разнообразию или любовь к прекрасному?

Ответы · страница 3
Рафаэль Шакуров

да нет навер четких правил иль определения . ето как тумблер . раз и свет включился .

Танѩ

Как образно. ...

Валентин Гончарук

Конечно любовь к прекрасному! Ведь каждом настоящем мужчине живёт истинный эстет!

Танѩ

ну,ну...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если чего не до получаешь в семье всегда будешь стремиться дополнять на стороне...

Танѩ

Тогда из семьи нужно уходить.

Александр Емельянов - Женат

....к разнообразию...скорее..!!! Вдруг, что-то другое - попадётся... Мне - попадалось.!!

Танѩ

Уже нет капитана.

Александр Емельянов - Женат

это я понял.... хотел сказать - соболезнование......

Танѩ

Спасибо. ..уже второй год.

Александр Емельянов - Женат

пока пока....я - спать...у меня время = 1.20...🍎 🍷 ⚓ 👍

Танѩ

Доброй ночи!!!)😴

Виталий Качай

А что вы называете изменами?У мужчин и женщин совершенно разный к этому подход.

Танѩ

Как не подходи...это предательство.

Виталий Качай

Почему?У мужчин ,зачастую, это инстинкт продолжения рода,и ничего более.)

Танѩ

Вот уже и про продолжение рода )))😂

Виталий Качай

Во-первых,надо лучше знать биологию;во-вторых не отождествлять себя с Родиной.)

Танѩ

Это вы мне про биологию?

Виталий Качай

И про Родину тоже.)

Танѩ

Я заметила...

Vlad Berezin

Это же однообразие со всеми делать одно и то же. Видимо ищут нечто прекрасное.

Танѩ

Так вот каждый мужчина и ищет ее)

Танѩ

И я АП нем)))))

Vlad Berezin

Как скажете. Пойду пчёлоф разводить, на зиму мёд нужон. Сильно очень.

Танѩ

Успеха )

Танѩ

😊

Константин Хомицкий

ни то ни другое🙂 измена это просто смена чего-то или каво-то🙂 😉

Танѩ

Так ли смена?

Константин Хомицкий

да! изменил своим привычкам-поменял их. измена Родине. поменял место жительства.

Танѩ

М..да.

Константин Хомицкий

измена жене. ну то что считают женщины изменой то мужики обычным леваком. А если измена то это расставание. смена

Танѩ

Вон как оно😂

Михтар Каграманян

нет Танюш ,все куда проще поверь ,это заложено в нас на генетическом уровне

Танѩ

Вот вот)

Михтар Каграманян

говорю же балуешь )))))))))))))))))

Танѩ

Говорю же.

Танѩ

Говорю же.

Танѩ

Говорю же.

Гена Лозовой

если нет любви,то это не измена а поиск или процедура для укрепления брака

Гена Лозовой

но ты же не изменяешь рога никому не наставляешь-откуда навеяно вопросы такие?отрада моя

Танѩ

а это мы спорили с одним отвечльщиком...

Гена Лозовой

а он что? такой же умный как я?или я оригинальней?

Танѩ

обычный...,ах да...-скромен)

Танѩ

ты...

Игорь

Измена может быть только себе и родине , остальное спорт и ничего личного

Танѩ

😂елы зеленые и чего не навыдумывают....

Танѩ

вот пасиб...

Ракшас

Измена это скорее невоможность устоять перед искушением. Слабость духа

Танѩ

Навеяло вопросами.

Танѩ

Нет.

Танѩ

Ну...почти.

Танѩ

Да,неважно.

Танѩ

Ну,буду )

Юрий

Конечно к разнообразию, и если оно есть в семье ,то измены там не бывает

Танѩ

а ну в семье...не вопрос.

Юрий

Так вопрос был об изменах ,вне семьи не может быть измен , это люди без обязательств

Александр Волков

Как правило - отсутствие элементарной внутренней дисциплины и мозгов.

Танѩ

Это минимум (

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне как-то радостно - Адюльтер. Как па-де-де. Как круассан. И сельдерей.

Олег Решетников (Новосибирск)

Так это психология кино. Мы же в голливудском фильме переживаем за всех друзей Оушена-бандюганов.

Танѩ

Я нет))))а ещё я с детства плакала на фильмах с участием Чарли Чаплина.

Танѩ

Она самая,к вашим услугам)

Олег Решетников (Новосибирск)

Танечка, мне ночевать, простите. Ещё спишемся.

Танѩ

Да,к чему извинения!!!Всего хорошего!

Анатолий Овчаренко

Такова наша испорченная природа...так и норовит нарушить Божий закон.

Танѩ

Именно так)

Андрей Андрушевский

когда ВАМ изменят - всё сразу же станет вам ясно
без двойных смыслов

Андрей Андрушевский

я не экстрасенс, чтобы "видеть" ваше "было-не-было"

Танѩ

Ладно...это и неважно.

Танѩ

Рано еще)

Танѩ

😁

Филосыч

Измена, это когда человек родину предал... пошел и купил айфон... 😃

Танѩ

не опоздать бы...

Филосыч

все зависит от двух сторон

Танѩ

конечно же...

Филосыч

если они здравые, то все поравимо

Танѩ

ОК.

Владимир Ефимов

Элементарная недоразвитость души. Пройдёт. Через несколько жизней.

Танѩ

будем ждать:)

Ахмед Зандаров

блядство и как бы красиво это не называли оно останется блядством.

Танѩ

Именно так!

Андрей

Измена это термин окружающих ... сами себя мы такими не считаем ...

Танѩ

ах вон оно что))))

Танѩ

даже так?

Танѩ

ну и дождался...)

Танѩ

пока пока)))))))

Танѩ

ой,Андрей...и крошку ж нашли😂😂😂