Ната

В какую ложь вы верили очень долго?

Ответы · страница 2
Джон Доу

В то что европа хочет добра с америкосами - а в реалии колониальный строй ни куда не делся...

Ната

И это так.

Александр Петрович Кудрявцев

что правители козлы затевают бучу им выгодную а народы не причем. Они все такие паиньки...

Ната

Так есть поговорка или пословица: паны дерутся, у холопов чубы трещат.

Де
Держимкурс

верил Горбачеву года 3-4. потом перестал. остальным ублюдкам уже не верил от слова совсем

Ната

Понятно. Ваш выбор.

Грейсвандир

что путин не ебнутый на всю башку отморозок, преступник и убийца, а Президент страны)

Ната

Нееет, я не Снегурочка.

Ната

Человек . Женщина.😊

Грейсвандир

и что мешает роли менять, будучи человеком, а тем более женщиной?)

Ната

Я не актриса. Какая есть, такая есть. И жизнь это не игра. Так ведь?

Ната

Понятно.

Руслан Котопёс

Что есть границы у людей за которые нельзя выходить... На самом деле их нет 🤷‍♂️

Ната

Вам этого не понять.

Руслан Котопёс

Согласен... У меня муж не умирал🤷‍♂️

Ната

Дело даже не в этом. Да ладно, всё хорошо. Хорошего продолжения дня.

Руслан Котопёс

Взаимно

Ната

А теперь доброй ночи.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Что вампиры существуют, до 12 лет верил, я в дед мороза так не верил как в Дракулу .

Ната

Слов нет. Но ведь говорят, что они реально существуют)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Кто дед мороз и Санта Клаус, со Святым Николаем ?

Ната

Нет, вампиры ..

Ната

😍

Александр Кабанов

В европакет - в смысле в Запад..... Хотя подспудно чувствовал, что сссссс......ки 🙂

Ната

Что верно, то верно.

Александр Кабанов

🙂 Мне очень жалко наших людей, которые построили свои треки связанные с Западом....

Ната

Да. Это так.

Ва
Валентина

Большинство людей верили и верят в ложную религию распространённую Сатаной.

Ната

Сказано сильно.

Ва
Валентина

Об этом написано в Библии : " Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир - во власти Дьявола".

Ната

Спасибо.

Ва
Валентина

Вы бы хотели узнать как избавиться от лжи Дьявола?

Ната

Нет.

Ва
Валентина

Спасибо.

Ната

🤝

Сысо Александр

в коммунистическую партию хотя предпосылки были к неверию, но было как было

Ната

Да уж. Вы не первый, кто об этом говорит.

Василий Стеклов

Верил долго, что Ленин был добрый гений и что ВОСР благо для народов России.

Ната

Это интересно. В это многие верили.

Василий Стеклов

Многие и сейчас верят. К тому же идеология в СССР работала "что надо".

Ната

Это да...

Василий Стеклов

С Новым годом!

Ната

Благодарю . И вас с Новым Годом. Всех вам благ. 🎄🍮🍰

Ната

🎄🍷🎄

Владимир Забродин

три года верил Горбачёву что наступит перестройка а с ней и лучшая жизнь😄

Ната

В РБ.

宮武
宮本 武蔵

В верность данному слову,в обещания,которые слышал от непорядочных людей.

Ната

Вот, самое главное - непорядочных людей. Желаю в Новом Году, вам таковых не встречать.

宮武
宮本 武蔵

Спасибо.Вам тоже желаю таких не встречать никогда.

Ната

Спасибо большое. Всех вам благ.

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 относительно долго 🙂 про инопланетян в частности.

Ната

Занимательно. В это верили не только вы, я думаю.

Никита Зотов

в деда мороза, в чёрта, в домового, в инопланетян, в йети, во власть.

Ната

О как! Многовато однако. Но всё верно.

Ar
Ari

Лжи было много и по мелочи, но она накопилась и всплыла как говно

Ната

Вот как бывает.

Ar
Ari

Только мало кто в этом признается, даже сам себе

Ната

Ну, а почему себе то не признаться?

Ar
Ari

Потому что большинство на столько вошли в роль своего идеализма, что считают всех вокруг ниже и глупее себя. Даже если вы лицом ткнете в их враньё - они все равно найдут причину оправданий, пусть и глупую для других, но только не для себя... Возможно, на едине ссобой они анализируют это, но никогда не признают своих ошибок даже при близких

Ната

А вот тут я согласна с вами.

Димка

Во многое, мать! Теперь, в то что много негодяев, бля!🖼

Димка

Безработный, это капец!🖼

Ната

Безработных нет.

Димка

Полным полно...🖼

Ната

Ладно.

Димка

👣👣👣👣👣👣👣🙄

Ирина

в формирование нового человека -строителя коммунизма...🤷‍♀️

Ната

В это почти все верили.

Аркадий

Я всерьез весь этот бред не брал.

Ната

Значит вы прогматик.

Аркадий

Видимо.

Ната

Это хорошо. Ничего лишнего.

Аркадий

Конечно!

Ната

Молодец!

Николенька Дубровский

Что Я личность исключительная!!! А потом попал в армию.... 😂😂😂

Ната

Обалденно и откровенно.

Ната

Импонирует мне ваша откровенность.

Николенька Дубровский

Иду к зеркалу и тащусь... 🤗

Ната

О как здОрово. Не упадите только созерцая себя 😋

Сабрина

Киркоров нравился а потом в 16 лет узнала хорошего исполнителя

Ната

Немного не поняла.

Сабрина

верила что певец хороший

Ната

Теперь понятно. Полное разочарование. Бывает.

Сабрина

так он зазвездился и вести себя стал как свинья

Ната

Значит либо поговорить, либо прекратить. 😊

Сабрина

да я его сейчас и не слушаю придурок. в 16 лет отчим показал своего любимого исполнителя я с тех пор столько музыки переслушала а сильнее никого не полюбила

Ната

Понятно.

Glаdiator (Woodland, Са)

В ту, что чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.😉

Ната

Жесть.

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает и по жёстче.😉

Ната

Наверное