Роман

какой фильм хотели бы посмотреть в кинотеатре?

Ответы
Алина Николаевна

Мне бы хотелось посмотреть в кинотеатре, на огромном экране, в первом ряду какой-нибудь хороший советский фильм....Рязанова или Гайдая....(знаю, что нет таких сеансов..., а жаль)

As
Asen

Не хочу в кинотеатр .Предпочитаю смотреть то, что мне интересно без неудобного места , торчащих голов впереди, сопения, храпа, чавканья. шушуканья, комментариев )

Триседьмое Царство!

хотелось бы в хорошей компании посмотреть ,выбирать не умею,поэтому доверилась бы выбору близкого человека!

Зловещий Кактус

Ужастик в 3д, но чтобы страшный был. Жаль в 3 д их не показывают да и страшных сейчас нет

Алекc Шаповал

если хочу то иду и смотрю. вот немецкий фильм наверное постеснялся смотреть )))

Маргарита Александровна

Всего Борна,Логан, последние три части Стар трека (последнюю там и смотрела)

N.tale

Скоро новые "Миссия невыполнима" и "Звёздные войны" - обязательно посмотрю...

Любаша

Хотелось бы просто сходить в кинотеатр, а уж что посмотреть не так и важно

Роман

в чем же дело?

Любаша

Нет у нас кино. В город надо ехать

Роман

😱

Кристина Дмитриевна

оо таких много приходит голову -1+1. белый против черного. Иллюзия обмана

Эвелина Бошнак

Пираты Карибского моря 5, Тор 3, Конг: остров черепа и еще ооочень много)

Акакий Акакиевич

не люблю кинотеатры. интересное кино предпочел бы смотреть дома

Это Все Еще Я

Ой, забыла название.. что-то с Мэрил Стрип должно выйти осенью ))

•*
•°•°Хан *•°•°

Астрал 3. Наверно ещё смешнее, чем вторая часть) но уже прошел.

Юлия Мелехина

только с кинотеатра, смотрела "Он - дракон", думала будет хуже

Роман

круто

Наталья Маркина

не вижу разницы между просмотром фильма дома и в кинотеатре

Марина Почтовая

Главное чтобы игра актеров и сюжет цеплял. А так любой жанр.

~ *** Наташа *** ~

любой, я работаю в кинотеатре и ноги не доходят второй год

Роман

а от меня алкоголем. и что теперь?)

~ *** Наташа *** ~

не бухай)

Роман

работа у меня такая

~ *** Наташа *** ~

собутыльник на час ?))

Роман

почти

🇰🇿 Баха 🇵🇸

3D со спецэффектами, или просто фильм со смыслом и с юмором

Al
Allexander

Тихоокеанский рубеж. В свое время не сходил, дико жалею...

Алеся Горр

Вчера ходила на "миссия не выполнима. эра изгоев" , хотела