Угол Зрения

Шрамы украшают мужчин. Что же тогда мужчин уродует?

Ответы
Олег Тарасов

Паразиты -едят даже мозг и могут передаваться даже через семя и уже в утробе матери медленно пожирать ребёнку мозг. Посмотри эту тему не пожалеешь

Иоанн Пятый

Поступки, вроде так говорят женщины... Трусость уродует. Нежелание переступить через черту...

Ольга Мальцева

Шрамы украшают достойных мужчин, а низких и подлых-уродуют! А вобще, мужчин украшает УМ!

Ксения Соловьева

поступки,плохие поступки....ну если так посудить,много чего,с точки зрения девушек

Любовь Фёдорова

Шрамы тоже бывают разные.А вот если он настоящий мужчина-то это и украшает его

Любовь Т

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, ничего его не изуродует

Tima Manasov

девушки хотят быт увериными,что ее партнеру не кто не интересуется;)

Жанар Боданoвна

рпнпрррмропрлранолдлорппждакурыаяоджчсатмчжыяаоольбчольсмоьт

Святослав Дегтев

еще больше шрамов, синяков и отсутствие мозга раз он их наполучал.

Владимир Юрчук

а настоящего мужчину должно интересовать,что его украшает?)))))

Станислав Мосиенко

Я не понял Шмары украшают мужчин? А шрамы уродуют что ли?

Вадим Надпорожский

Подведённые глаза, крашеные губы и жеманный тон. 🙂

Юлия Чучман

никого шрамы не украшают, а уродует поведение

Николя Кузнецов

предательство, ложь, чванство, хамство, язык.

Светлана Омельченко

Идеальный маникюр с накрашенными ногтями...))

Ирина ***

сосульки на бороде и усах зимой...брррррррр

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

злоба, жадность, недостаток мышечной массы

Влад Радюк

косметика, при чрезмерном её применений

Антонина Городецкая

шрамы тоже не украшают их. это сказки.

Ольга Сим.

мужчине необязательно быть красивым