Юлия Зинатуллина

в каком году или хотя бы веке создали вечный двигатель?

Ответы · страница 2
Vladimir Lozinskiy

нет его ещё...

Юлия Зинатуллина

вам нравится "Война и мир" Тургенева?

Юлия Зинатуллина

вот вам и вторая 5+, а многие отвечают, что то типа "нет, мне не нравится фантастика")))

Vladimir Lozinskiy

хахахахахх))) нормально....кароче тупых много тут)))

Юлия Зинатуллина

о да, не представляешь сколько, задай что-нибудь аналогичное и убедишься)

Vladimir Lozinskiy

нее, лучше ты чёт расскажи..

Михаил Колос

вечного нету

Юлия Зинатуллина

то что вы ответили верно, в отличие от многих других

Юлия Зинатуллина

ну если сообразительность вы считаете недостатком, то мне вас жаль

Черный Кот

чё, правда?

Юлия Зинатуллина

не знаю к чему этот вопрос)

Юлия Зинатуллина

я про твой вобще то, сложно отвечать вопросом на вопрос

Alexsey

хм, уже!!?;))

Alexsey

да ладно!;))) перпетум мобиле говорят создал Леонардо - ну не Де Каприя явно;))

Сергей Дж.

В швейцарском городке Линден, расположенном недалеко от Берна, существует христианская коммуна (лаборатория, телецентр, мебельный завод, дома, гаражи и т.д.), все энергоснабжение которой осуществляется от собственной электростанции. Необычные источники постоянного тока мощностью 100 Вт, 300Вт, 3кВт, 10кВт изобрел физик Поль Бауманн.

Alexsey

хм, а как же цикл Карно?;))) - ф топку?;)

Сергей Дж.

в нее

Сергей Дж.

Но однажды коммуну посетил швейцарский физик Стефан Маринов, который вроде разобрался в механизме работы. И потом он опубликовал книгу, где описывал этот механизм. А через полгода после опубликования внезапно вываливается из окна местной библиотеки и разбивается насмерть.

Александр Страцевский

В 23 веке

Юлия Зинатуллина

отлично, 5, но не с плюсом, потому что не факт ещё)

Александр Страцевский

Но доля вероятности есть)... Зачетку нести?)

Юлия Зинатуллина

обязательно, как уж без этого)))

Евгений Соболев

19...веке

Юлия Зинатуллина

не изобрели ещё, но спасибо за предположение)))

Илья Обломов

В 3 веке

Илья Обломов

Да вы что! Вот это я опростоволосился

ъй
ъъъъъ йййй

в 16м

Юлия Зинатуллина

ну тогда,судя по всему, для вас вечный двигатель уже создали)

ъй
ъъъъъ йййй

ну если машину заправлять воздухом))