*** ***

Уважаемые спрашивальщики . Вопрос медицинского характера . У кого-нибудь возникала такая проблема , как ПИСК В ОДНОМ УХЕ ( или в обоих ушах ) ? И если да , то как удалось справиться с этой проблемой тому , кому такое знакомо ? Спасибо .

Ответы · страница 3
Одиночка ( М П К В Я )

Само проходит.

*** ***

Хорошо , если так . Простуда ( лёгкая ) может спровоцировать такое ?

Одиночка ( М П К В Я )

Причины могут быть разные.

*** ***

Да , это так . Я вчера на улицу вышла ( В ШАПКЕ ) и опять началось ...

*** ***

А я думаю , что это давление .

Вадим Светлаков

Писк или шум?

*** ***

Шея не болит , но я сутулюсь , и иногда болит поясница .

Вадим Светлаков

Nox womix есть средство гомеопатическое хорошее, недорогое было...

Вадим Светлаков

Ну там микс растений,тока номер не помню..вроде 3

*** ***

🤔 Я в гомеопатии не очень разбираюсь ...

*** ***

Ладно -справимся .🙂 🌹

Александр Грызлов

Ну это к лору

*** ***

Я была у него когда-то , но давно очень . Всё это связываю с изменением давления - у нас погода резко испортилась ...

Александр Грызлов

Даа а в чем проблема сходил м все

*** ***

Я в поликлинику не люблю ходить - ловить там заразу , как бабушка когда-то говорила .😁

Сергей Задунайский

все........