Не Афродита...

Кофе в постель... Хм... Мало мужчин умеет варить кофе. Ещё меньше женщин смогут этот кофе выпить в постели аккуратно и с удовольствием. Так что лучше принести в постель???

Ответы
Елена Стоянова

Лучше принести утренний секс,хорошее настроение и после совместного душа приготовить даме кофе,а пока она его пьет, развлекать ее остроумными шутками и параллельно готовить завтрак))) я так хочу))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...кофе не обязательно варить, даже чёрный молотый, его можно заваривать крутым кипятком, на счёт выпить кофе в постели с удовольствием, вообще не вижу проблем, ответ на вопрос - кофе, ☀️ ..))

Андрей Андрушевский

знаете, я кушать за столом, спать в постели, справлять нужду в туалате
зачем начинать путать места назначения?
сейчас кофе в постели, завтра торт в туалете...
а оно надо??? =))

Александр Мамедов

В постель не надо тащить ничего.Прежде всего надо умыться и почистить зубы.Причесаться. А затем как люди на кухне позавтракать.А в постель кофе тащат только нехристи.

Майя Петрова

Ничего - неумытая, лохматая, полусонная... Нет уж, я люблю пить кофе с удовольствием! Умытая, причесанная, красивая - за столом, на завтрак, с любимым мужчиной.

Артур Недбайло

" Мало мужчин умеет варить кофе" Это Вы зря так написали. А вот зачем женщине кофе в постели я то же не понимаю.

Не Афродита...

ну я про "мало" написала из своего опыта и опыта своих подруг и приятельниц. а насчёт зачем кофе в постели-именно незачем!!!

Нураддин Шавруги

Кофе варить умею, но в постели ее пить не рекомендую, лучше встать, умыться и пей сколько влезет 😁

Константин

Ну во первых умеют, и потом есть же специальные стоики для постели, замечательная вещь)))

Elchin Kuliyev

он каждый день приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только помолоть и заварить его

Не Афродита...

он приносил-его и помолоть...

Де
Дерсу

Лучше всего приносить мужу в постель опохмелиться 100 грамм и огурчик на вилочке!

Владимир Шибнев

Согласно статистике, мадам,м, мужчины готовят лучше женщин, в том числе и кофе...

Не Афродита...

Потому что статистикой правят мужчины

Владимир Шибнев

Это не у нас в стране. Это признано во всём мире, так что ваше "потому..." - обычная зависть или стремление к "руководящей роли"...

Александр Валеев

Удовольствие нужно в постельприносить, а для кофе и прочего есть другие места

Евгений Кутумов

Раз решилась утром принести ему кофе в постель, он и кофе правильно выпьет.

Владимир Кириллов

Вы не поверите, но женщины... тоже далеко не все умеют варить кофе.

Владимир Кириллов

Не совсем так. Я готовлю для себя. Из того, что есть. Причем редко затрачиваю на готовку больше 20 минут.

Не Афродита...

Фасолевый суп нельзя приготовить за 20 минут

Владимир Кириллов

Можно))) Если фасоль консервированная. Или сварена заранее.

Владимир Кириллов

Я фасоль просто отвариваю заранее. А остальные ингредиенты сперва тушу... прямо в кастрюле. Что жена считает извращением. Это у меня такая вишенка на торте.

Не Афродита...

Попробую. Тушить в кастрюльке хорошо придумано. И сковородку мыть потом не надо

Тссс...

Я деликатно промолчу. Я тоже против кофе и завтраков в постели

Константин

Привет, это чего так?)))

Тссс...

Это неудобно, неэстетично и негиг енично

Константин

Ну ладно, а по моему мило)))

Константин

Ну не нравится и не нравится, главное комфорт, он у каждого свой)))

Николай Иванов

даже и не знаю. ибо не могу представить жрачку лёжа в постели

Юлия Александровна

печенья с молоком вечером и не стряхнуть простыню потом

Олег Демидов

То, что женщина выпьет "аккуратно и - с удовольствием))))

Олег Демидов

Пожалуйста))))

Сергей Муравьев

😁Готовил завтрак,накрывал стол и будил поцелуем!

Алексей

...и пролить горячий на спину - очень бодрит с утра