Гр
Григорович

Некая Анна Луиза из Спрашивалки задает вопрос: "Вопрос мужскому полу: Какой размер груди вам нравится?" Возникают два вопроса: 1) Она задает вопрос людям или их половому органу? и 2) На что она рассчитывает, задавая подобный вопрос?

Ответы
Людмила Санина

чтобы знать рейтинг размеров груди, который нравиться мужикам, для удачной пластики или имплантации..

Ольга Скрябина

Складывается впечатление, что иногда вопрос задают не задумываясь о том, что спрашивает

Гр
Григорович

Не продумывают свой посыл! Притягивают к себе не самых лучших! Я ей намекнул об этом, но она не поняла!

Ольга Скрябина

Ей понимать нечем

Гр
Григорович

Или есть, чем, но еще не созрела!

Ириска

Она задает вопрос мужской половине,а на что она рассчитывает - нужно спросить у нее.

Гр
Григорович

Кому на хуй это надо? ))))))))

Таирия

Дама проводит опрос перед пластической операцией, дабы не промахнуться)))))))))))))

Таирия

Это какая спина)))

Гр
Григорович

4,5 - обе - это нагрузка на позвоночник!

Таирия

Если спина как у Волочковой, то не будет))

Гр
Григорович

А это та которая на трансвестита похожа?

Таирия

На грузчика!))0

Лана Светлая

она,видимо,хотела доказать себе,что именно размер её груди нравится всем

Гр
Григорович

Тогда смешно, что это может породить интригу. В концлагере у всех женщин был размер, пока их не отправили в газовую камеру.

Лана Светлая

но ,возможно,интрига здесь и не подразумевалась вовсе

Гр
Григорович

Возможно и это. А вообще, жизнь преподносит нам больше сценариев,чем мы способны их переварить! ))

Лана Светлая

ты сам создаёшь эти сценарии-жизнь это то,что ты про неё думаешь

Ел
Елена

Да тут тупых вопросов больше половины. Не она одна.

Гр
Григорович

Какие-то животные! )))

Ел
Елена

Нет. не животные. А реально глупые и не думающие люди.

Гр
Григорович

Я когда вижу подобные вопросы, мое сознание порождает мат: Анна Луиза: Вопрос мужскому полу: Какой размер груди вам нравится?
♛ Макмёрфи Макюрьевич: Вопрос женскому полу: какой размер хуя вам нравится?! ))))))))))
Анна Луиза: А че у себя на странице не спрашиваете?
♛ Макмёрфи Макюрьевич: Это я к тому, что у мужского пола не спрашивают, так как есть очень подобающее слово "мужчинам".
Анна Луиза: Ну, не всех можно назвать мужчинами
♛ Макмёрфи Макюрьевич: Также как и не всех женщин женщинами?
Анна Луиза: Женщины - это женщины
♛ Макмёрфи Макюрьевич: Наушки не давят?

Ел
Елена

Пустые разговоры не о чём.

Гр
Григорович

Вячеслав Беляев онлайн
А почему со мной не пишутся тётки помоложе? Одни пятидесятилетние.
1 час назад 44 10 0 Сообщить о нарушении
Елена Данилова онлайн
Сам и ответил. Не фиг женщин помоложе тётками называть. 😝
33 минуты назад 6 0 Сообщить о нарушении
Вячеслав Беляев онлайн
Мне пятидесятилетних девушками надо было?
Елена Данилова онлайн
Вот прямо сейчас вопрос свой перечитай. Ключевые слова "тётки" помоложе. Или не понял?
Вячеслав Беляев онлайн
А почему со мной не пишутся девушки помоложе? Одни пятидесятилетние. Так было бы лучше?
Елена Данилова онлайн
Просто написать "женщины", а не девушки. Умеешь же ты усложнять там, где просто. 😄
Вячеслав Беляев онлайн
Ну ты и женщина- Лена Данилова... Упростила, блин!
Елена Данилова онлайн
Умная, блин! 😜

Виктория

Проводит статистический опрос населения.

Нэли Берека

Козе понятно , куда ветер дует .

Таки Таки

Она дурачится.

Таки Таки

От дурака слышу.

Гр
Григорович

А почему ты такая старая?

Таки Таки

Правда?

Гр
Григорович

Ужасно старая. На квакушку похожа!

Таки Таки

А по твоему, почему люди старые?