Карабас

"Глаза-зеркало души". Слышали,да ? и говорили, небось ) Что за штамповка такая? Зеркало души,читать по глазам,глаза не врут и т.д. Серьёзно ?вы читаете по глазам? Удачно? а ?)

Ответы
Оксана Алферова

Физиогномисты говорят, что не врут только губы. Я не спец в данной области. Ошибаюсь аж бегом. Прислушиваюсь к ощущениям рядом с человеком. Если комфортно, если на холке шерсть не топорщится, значит, все в порядке. Точнее все равно описать не получится. Намасте, промеждупрочим))

Карабас

Лучче тебя все равно никого нет. Я говорил ?нет ? говорю )

Оксана Алферова

И что характерно, лично мне, и вовсе не на весь интернет, ни разу всем, ни на зависть)) откуда эта страсть? Тебя дома не замечают?)

Карабас

Это субъективное сравнение эмпирическим, тэкссказать, путем )) Болтаюсь последним огурцом в банке чо есть,то есть ) Алферова , ты жаждешь славы ?)

Оксана Алферова

Ой, нет. Не претендую ни на венки, ни на лавры. Разве после смерти. Но туда еще не тороплюсь и тебе не советую)

Карабас

ну извиняй. Больше ничего нет ) шёпотом на ушко : Луч-ша-яя ))

Майя Петрова

Да далеко не всегда. Иногда у жуликов такие честные глаза, что в голову не придет, что они жулики. А за красивыми глазами может скрываться гадкая душа... А человек с обычными глазами может оказаться очень хорошим, замечательным просто...

Карабас

Полностью согласен. Исключение- есть глаза колючие..

Гармония Россия

А как вы сможете, глядя в глаза , врать своему ребенку, своей женщине, другу и т. д?? Пробовали хоть раз? (ток честно) Считаю, что глаза-самый замотивированный на правду орган у человека. В отличие от языка)

Карабас

Пробовал. Могу

Карабас

здравствуй

Смена Мерности

Здравствуй)

Капа Магна

Не, не читаю. Бывают глаза как вода. Бывают красивые. Бывают выразительные, но их обладатель ничего ими не выражает...) Может, оно и к лучшему?) А ты? Чтец по глазным яблокам?

Капа Магна

Ехехех...ну скажи, братиш, какой смысол съёб#@#ться от районного прокурора?) Раз он уже глядит на тебя.

Карабас

я и мечтать не смел о таких родственных связях, блан он и в Африке блат )) че ж мы не договоримся -то, а ?)

Капа Магна

Ето смаря чо у тебя есть...) Чего нет у меня

Карабас

нафига родня такая,лучше буду )) Член у меня есть, Юля ))

Капа Магна

Вот даж как-то не сюрприз.

Ася Никишина

Да глаза бывают добрые ,злые и равнодушные.Бывают с озорным огоньком.Бывают колючие глаза .Мимо которых хочется быстро проскользнуть незаметно.

Аnna

Писульки это всё художественные).. глаза, глаза)).. а если косоглазие, блин?).. и чё?).. куда смотреть то?).. шо читать в них?)

Карабас

Если косоглазие,то смотреть надо по очереди в каждый глаз ) Драсть )

Аnna

Ты прикинь, кривое зеркало души), привет, мой свет)

Карабас

Есть актириса . Мэделин Стоу, если не ошибаюсь. У неё охунное косоглазие ). Привет

Аnna

Да ладно))).. никогда б не подумала, что она с косоглазием)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Показывают очень многое я вобше не могу с человеком общаться если глаз не виду
Тогда я Невижу и самого человека

Ку
Кузьмич

Ну это один из показателей, по которым можно понять, правду говорит человек или нет. Часто срабатывает кстати.

Ку
Кузьмич

Давай так) Я пишу из личного опыта. Все, что не касается моего случая, я комментировать не могу) Я всегда смотрю собеседнику в глаза.

Ку
Кузьмич

Оль, я на него должен отвечать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты ничего не должен... особенно мне... просто задала простой вопрос)))

Вадим Охотский

Это как сказать....медики считают,что ,,моча- зеркало души,,Этомед.фольклор,как и,,семьбед- один диабет,,

Карабас

))

Лю
Любовь

В глазах можно увидеть многое-есть открытые, честные, смотрят прямо- обратите внимание на детей!

Карабас

взгляд никак не отражает душу. Всего лишь настроение )

Лю
Любовь

это по вашему

Кс
Ксю

приходилось по работе как то именно по глазам вычислять можно ли выдавать кредит этому челу

Му
Мурзо4Ka

Ну, есть такие умельцы, что и глядя в глаза врут, а иногда и сами верят в сказанное))

Карабас

конечно )

Ирина Терехина

И слышали ...и говорили....и хотели обманываться))))...но ведь красиво звучит))))

Ирина Терехина

Почему то в этом уверена...или если точнее..хочется верить

Карабас

откуда же тогда берутся циники ? неужели, маскировка ?)

Ирина Терехина

Не думаю, что так можно измениться и переродиться)))..уж слишком разная полярность)...хотя маски мы все надеваем от случая к случаю)

Карабас

🌹

Ирина Терехина

Спасибо)

Alla Lala

я по натальной карте и нумерологии всё знаю о человеке.. и глаза не нужны.

Карабас

ты вне конкуренции 😉

Alla Lala

🤭

Натали

Читаю. Если человек врет, то его глаза об этом откровенно говорят...

He
Helen

Зеркало конечно, что увидишь, то и отразиться в своей душе

Со
Собеседница

Читаю и чаще всего глаза,действительно, не врут...

Карабас

да ладно ? врут, солнце. Врут ) Привет )

Со
Собеседница

Привет))... нужно же смотреть в глаза не отводя взгляда и все понятно.. поверь.. только холодный рассудок!😊

Карабас

по фото или в реальности ?)

Со
Собеседница

Реальность... фото ничего не скажет

Романа

Легче разговаривать, глядя человеку в глаза.

World See

только если горе или счастье,тогда видно

♤♡
♤♡◇♧

По глазам много можно узнать о человеке

Карабас

например , выспался он или нет ?)

♤♡
♤♡◇♧

И это тоже)