Андрей

На заводе по штамповке муд@ков, видимо очень высокая зарплата и хорошие условия труда, раз его работники делают такую качественную продукцию.

Ответы
Андрей

человек устроен так, что различает из общего, лишь те частности, которые на данное время активны внутри. кто ищет во всех недостатки, тот имеет внутреннее не спокойствие касаемо собственных достоинств. а кто ищет прекрасное и доброе, тот внутренне подобен искомому. подобное к подобному. баланс между внутренним и внешним всегда соблюдается.

Александр

Красиво сказано Андрей а главное мудро .

Светлана Агламазова

на заводе по штамповке передиральщиков чужих цитат,видимо,з\п еще выше..

Андрей

ну да, сиди да зарабатывай😝 ☺️

Светлана Агламазова

во во.у тебя прекрасно получается

Андрей

а не завидуй😝 😝

Светлана Агламазова

в вашем случае зависть неуместна.скорее жалость

Андрей

ну да ладно, спасибо что пожалела)

Светлана Агламазова

обтекай,крошка енот

Андрей

— Всем лежать! — кричал патологоанатом. Он вообще нервничал, дежуря ночью не в своем отделении.

Марина *****

Оооо это точно подмечено) ))

Андрей

😝 ☺️

Марина *****

Таких сейчас даже очень много ведать перевыполняют все таки план)))

Андрей

ну да)

Марина *****

))

Андрей

☺️ 🍓