L S D

Общество зачастую пугает одиноких женщин старостью в обществе 40 кошек. Но ведь лучше 40 кошек, чем один муд@к, не? 🤔🖼

Ответы
Ев
Ева

Почитаоа ответы, посмеялась. Муд@ки сразу сами сдают себя с потрохами😂. Ну а про кошек ясно же, что 40 - это образно. Но ведь доказывают с пеной у рта🤭. Я вот тоже запланировала старость в комплекте кот/кошка + мопс. Ну а там как сложится.

L S D

Ну конечно)) зато это отличный тестер по выявлению мудаков) и у вас отличный план, мопсы кстати тоже милахи, тоже хочу мопсика)

Ев
Ева

😃🌺
Мопсы забавные хрюнечки)

Сергей К.

я бы поставил все же знак равенства..хотя..если фемка живет с кошками где-нибудь в лесу то пусть..а мудак это конечно плохо..но обычно мудаки сторонятся фемок..знаю по себе)))

Сергей К.

.. ну так да..разнопланетные существа..

L S D

Чушь. Мы на одной планете. Просто кто-то позволяет себе больше..

Сергей К.

...кто-то напридумывал и теперь сремся..

L S D

Мы на планете с равными правами. Хз о чем вообще тут сраться

Сергей К.

... вот именно..заявление кста - обобюдострое

Светлана Костина

Одна кошка .Сорок это уже у женщины с головой беда.И хорошо ,что есть пары ,которые проживают таки свою жизнь в любви и согласии.

L S D

Не обязательно так буквально все воспринимать.

Валерий

Мусульманская пословица /в переводе/ гласит: лучше иметь одного своего старпер-мужа, чем тридцать сыновей🤣

Валерий

Невъезжать в суть это братишка маразма

L S D

Ну ты и не въехал судя по всему🤔

Кот Кот

Кошкам даа ништяк..
Мудакам тоже нештяк..
Ведь она пока до кошек дайдет буквально всех мудаков перепробует

Павлос

Каждому своё......
Кто-то предпочитает жить с кошками.... Кто-то с мудаками......
А кто-то с прекрасными людьми.

Karkun

Так 40 кошек будут срать по разным углам, а мудак только в один и то можно приучить к лотку и расписанию

L S D

Борьба продолжается. Мужики упорно не желают признавать, что не они главные

Karkun

Если вы читаете меняя, то я и есть Сопротивление)

L S D

Самое забавное, что сопротивление в данном случае не имеет значения

Karkun

А как де законы физики?)

Karkun

И тем более)

Ев
Евгений

А чё сразу мудак, ну вот так всегда, ак шо, так и мудак сразу.😁. Сорок кошек в квартире, это перебор.

Ев
Евгений

Но СОРОК КОШЕК, да там никакой не выживет.😁

L S D

Ну ясно, что 40 это образно) если конечно это не приют, тогда норм

Ев
Евгений

🖼. Меня возьмёшь.😁

L S D

Боже. Взгляд покоряющий сердца 🥰

Дм
Дмитрий

Одиночество - это отсутствие проблем с отношениями, а значит, некий штиль. Но счастье ли это?

L S D

Для кого как скорее всего)

Елена

Удивительно, что пугают подобным. Многие мужчины тоже кошек очень даже любят.

L S D

Вот именно. Как можно не любить котиков)

Елена

Воот)). Мы вдвоем с мужем своих троих подобрали и других всегда кормим.

Иван Егоров

Конечно. Резиновые инструменты всегда в продаже и совершенствуются

L S D

Ой, да и живого желающего найти не проблема, только свистни. Как говорится, ради одной колбаски не обязательно заводить целого кабана 😊

Иван Егоров

😁😁😁 кабана. Вы свистеть мастерица. Молодец

Иван Егоров

Представил на мгновение: открывается окно и дама свистит. Сбегается куча Кабанов или Казанов. И ответ; так сегодня ты поднимайся. Остальные разошлись.....Я сказала разошлись 😡

L S D

Вань, ты хоть понимаешь, что такое образное выражение? Или как акын, что вижу, то пою? 🤔

Иван Егоров

У меня хорошее воображение. Дайте посмеяться. Чё сразу динамить то

Ba
Baltico

Если,кроме мудаков никому не приглянулась, то лучше 40 вонючих кошек

L S D

Кошки не пахнут, в отличии от мудаков)

Ba
Baltico

Нанюхалась наверное, что кошки уже и не пахнут)

L S D

Всем приходится их нюхать. Один с работы есть. Это пиздец как он воняет. Курьер из суда молодой, а уже мудак - после него открываем настежь двери в кабинете и выходим чтобы проветрилось. Мужи в маршрутке, вонючий ездит часто, рядом если садится я встаю и ухожу, глаза слезятся от вони. Так что в принципе ничего удивительного - много вонючих мужиков кругом. От женщин только если маргиналки какие-то, в основном следят за собой.

Ba
Baltico

Засада

Александр Козлов

че пугать. если самка в охоте то найдет. а если нет , то не заставишь.

Пе
Пертурабо.

лучше чистить один лоток, чем...эээ.. скока там надо на 40 кошек.

L S D

Лучше чистить лоток за кошкой, чем драить унитаз за мудаком, который не в состоянии это сделать сам. Ибо у кошки есть хотя бы оправдание)

Владимир Гулинский

Заведи сорок кошек и "мудаками" для тебя станет весь подъезд.

L S D

Главное мудаки не в моей квартире)

Владимир Гулинский

"Сердце возносится перед паденьем ..."

Виктор Маркелов

А у кого нет сорока кошечек, у той одна проблема - нет мудака.

Игорь

Точно! То, чего один мудак наворотил и 40 кошек не разгребут.

L S D

Вот вот. Но они хотя бы миленькие 🥰

Игорь

Милашки

Анна

Да, особенно для тех, кто не умеет выбирать или не из чего

Сергей Воробей

каждый сходит с ума по своему лучше одному чем с ведьмой

L S D

Ты ведьмам не интересен, расслабься 😌

Oleg Mirov

Лучше быть поумнее чем занудой.И не искать себе похожих.