Мышка@@@@@ Минск

.....Если МУЖЧИНЕ говорить, ...что он самый КЛАССНЫЙ,..... то он зазнается и охренеет,....... а если НЕ ГОВОРИТЬ, ........то найдет ту, ...которая будет говорить....... Отсюда ВОПРОС: когда и как часто ......нужно говорить мужику, ........что он классный (чтобы цвёл) ......и муд@к (чтобы не охренел)...?!

Ответы
Павел

Здесь не будет точной цифры... всё индивидуально... на кого-то и прикрикнуть нельзя, вообще в себя уйдет... другим помогает волшебный пендель... прежде чем пользоваться, почитайте к нему инструкцию..

Максик Ласковый )

Классный, когда дарит подарки и поцелуи. Ну можно ещё и секс добавить. А когда глупость сморозил - мудак. )))

Табуретыч

Нормальному мужику не надо ничего говорить,он и без того знает сам себе цену.

Артем

Отсюда ответ- наливай да пей, хватит на трезвую голову выдумывать че попало)))

Ирма Лаева

мыша....я вот тоже об этом думаю.......шоб и не недобдеть, и не перебдеть.....

Мышка@@@@@ Минск

и шо надумалось??

Ирма Лаева

та задолбали они со своей тонкой душевной организацией!!!!!!!!!!!

Мышка@@@@@ Минск

это точно))))

Ирма Лаева

ибо нефиг!

Владислав

А ты своему как часто говоришь, он у тебя классный .Поделись опытом

Ко
Константин

а совмещать пробовала 😂 😂 😂 класный ты .......................

Мышка@@@@@ Минск

хаааааааа...надоть попробовать))))

Ко
Константин

😂 😂 😂 😂 согласись самый идеальный вариант

(*
(*_*)

Кнут и пряник 😆😆😆😆😆😆

Уася Вялый

Ну я теперь ваще герой!!!!!!!

(*
(*_*)

😆 😆 😆 😆

(*
(*_*)

⛑️

Ирина

ты такой КЛАССНЫЙ.. но Мудааак)) по настроению

Кто-То

Одновременно. Ах,какой ты классный,мудак!

Sergio

Слишком много точек. Не смог дочитать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зависит от интонации, а не от частоты

Чеширский Кот

не надо говорит тут показывать надо

Saida "из Лиги Олимпа".

... если цинично ..то во время секса

Козак Донской

Конечно, во время секса))))) бред, будьте просто собою и будьте искреними

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. разумеется

Ан
Анна

узнаешь, мне расскажи 😂😂😂

Мышка@@@@@ Минск

да все заднюю врубают...не могу до истины докопаться🤣

Neo Gint

это чушь..,не ,ну возможно нравится кому либо,но наверняка ,обыкновенный ,ничего из себя не представляющий чмордяй,который тащится от дифирамбов..."о наш солнцеликий,щербет души нашей"-(чтоб ты сдох кривоногий идиот)...

Ан
Анна

😂😂😂

Neo Gint

это наследие каменного века (мумбо-великий воин,я загрыз орла),..и средневековья "мне сегодня скучно и грустно..-немедленно славьте своего султана!!"...,мне довелось служить в армии с таким,он буквально мурлыкал ,когда его командиры его хвалили,билять-тупой как пробка....

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Сложная задача))))

Валерий Ратников 🇨🇳

хвалить когда сделал хорошо.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Заметьте также и с женщинами

Виктор Шушпанников

Бросай манету-орел ,решка!

Www.yaa.su Web

Убрать из мыслей мудак

Мышка@@@@@ Минск

тады оборзеет