М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Я против нар-коти-ков и спайс курительных смесей - а вы??

Ответы
Санбай Манибай

Я тоже:
Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополовые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Виктор Фёдоров

употребляющих эту гадость надо изолировать от общества, пользы от них нет, так болтаться, только народ смущать. Поймали и за Урал, там работы, лобзик в руки пусть лес заготавливают лет 10 за кусок хлеба и стакан воды. а кого поймали за распостранение, тому пожизненное с конфискацией имущества т.к. они враги народа, уничтожают наше будущее

Виктор Фёдоров

в Китае такое уже давно практикуют. Вспоминая историю в 20 годах прошлого века весь дальний восток СССР заполонили хунгузы ( наркоманы) несущие эту дрянь к нам. В то время в Китае до 20% населения были наркоманы. Приняли закон жестко его исполняют и вот результат. Наркоманов нет наркомании нет , за привоз наркотиков смерть. УЧИТЬСЯ У НИХ НАДО, если хотим искоренить наркоманию

Ас
Астролог

Задать вопрос
????????????????

Моя Страница

Мои Друзья28 онлайн

Мои Сообщения

Мои Вопросы

Мои Ответы

Мои Комментарии

Мои Настройки

Вопросы

Ответы на мои вопросы

Комментарии

Активность друзей+16

Служба Поддержки

О проекте

Правила

Александр Чайка

так же.Но лежал в больнице со страшными болями.Там мне их кололи .Но чего либо приятного от них я не ощутил

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну это по необходимости... и это не одно и то же

Александр Чайка

вроде да

Александр Чайка

да.Но наркоманов я в упор не понимаю.Лазиш как травленая крыса

Ouin Sisi

Против спайса, да и тяжелые тоже плохо. Ну а против обычной травки, особо ничего не имею.

Виктор Фрязинец

А что означают надписи, намалеванные у нас на всех заборах: МИКС 8 012 345 56 71 СОЛЬ ПРОБА???

Влад

Категорический против.Я наркоманов и алкашей не считаю за больными.

Геннадий Пак

может ни надо ничего запрещать пусть произойдет естественный отбор

Вадим

Прочь наркотики ,мы за дротики! Конечно выжигать каленым железом

Константин

производителю этой хрени выдернуть бы руки да по морде!

Константин

и заставить сначала на себе все испробовать

Шамсудин Магомедов

Вы умница и разумный человек..кто будет любить это г....?

Ли
Лифтёр

Строго против дури. У ж лучше наш родной алкоголь

Милослава Добронравова

Что предпочитаете из алкогольных напитков?

Сергей В.....в

Я очень даже против всей этой гадости...брр.

Максим 123

мариванна не наркотик остальное ерунда

Вл
Владимир

ЗА могут бить только очень глупые люди.

Liberov Tolik

Спасибо !!! я - тоже !!!..Вы...ПРЕЛЕСТЬ !!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Большое спасибо! приятно!

Liberov Tolik

У Вас такой взгляд !!!

Валерий Гусев

Пусть курят..Меньше придурков будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока меня не трогают, мне все равно!

Ядерный Гриб

за трезвый и здоровый образ жизни