Владимир

Смотрю на своих одноклассниц (-ков) и думаю: "не, я моложе". Знакомо?

Ответы
Людмила Сурова/дьяченко

если честно то наоборот думаю что они лучше выглядят чем я . и грешна дума иногда ,что у них проблем наверное меньше, хотя потом становится самой смешно от своих глупых мыслей

Та
Татьяна

Так кажется, потому что мы на себя смотрим каждый день и старение не замечаем. У других же замечаем.

Валентина Рязанова

Смотрю по ТВ показывают старушку , говорят ей 58 лет , не поверить даже, думаю , мне 69 , я моложе.

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣 Дааа!! Мы всегда считаем себя красивее своих сверстников.. 😂😂😂😂

Людмила Миронычева

Это Вам так кажется... У меня вообще многие одноклассники уже в могиле...

Niemand Против Войны

Наоборот, они кажутся молодыми. А уж как я им кажусь – хрен его знает.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага.
Мои уже по второму ребёнку нянчат, а я вот мультик скачиваю...

Не
Нейтири

Конечно!!! Особенно, когда смотрю на своих одноклассников))))

На
Наталья

Девочки,да, некоторые не очень,но мальчики у нас 👍😉

Владимир

Это точно 🙂

Елена Лена

Да и думаешь -О я не такая(ой) толстая(ый) ,как он или она

Антонина

Ага! Я точно моложе! Точно! 😜 😁 💃

Владимир

А по другому ни как 🙂

Людмила Бондаренко

А я так не думаю,просто кто какой образ жизни ведёт))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Мои почти все шикарно выглядят. Особенно девки

Галина Пенская

Знакомо. Но.... это и на самом деле так. (Моя версия).

Владимир

Так держать!

Лилия Саитова

знакомо,думаю,может быть и они так обо мне думают?

Чудочудное Диводивное)))

Знакомо))) Потому что я реально моложе их выгляжу)

Нина Степаненко

отражение внешнего вида зеркало состояние души

Алла Шишкина

Нет я их вижу такими какими были в молодости..

Ҭɑлùя

Знакомо... Но не все, есть и мои ровестники)))

Артем Захаров

Не знакомо. Из моих одноклассников в моём городе осталось 2 человека. Остальные разъехались по всему миру. Караганда, Алмата, многие города России, США, Европа.

Павел Пахин

В шпионы подались 😁

Артем Захаров

Учиться. Работать. Жить.

Она

Ну ы то точно моложе)) раскрой секрет😁

Владимир

Ага, это "не телефонный" разговор 🙂 Ну шо, завтра туту?

Она

28.04

Владимир

Если что, дембельский аккорд поддерживаю.

Она

😁