На
Надя

И действительно - ГДЕ ваши достижения, скакуны? 🖼

Ответы
Hикoлaй Григoрьeв

такЕвропа для тебя постаралась -радость моя, накормит миллион голодных негров через десятилетие их поголовье вырастет в геометрической прогрессии, и ты сможешь лицезреть их на своем пороге со всеми их "достоинствами"

Алексей Сударев

Надежда дорогая .успокойся , ты все в своем репертуаре. запомни нервные клетки не восстанавливаются !🌈

Олег Блинов

И чего ты к ним привязалось? В Украину съезди и скажи это им в лицо

Ходжа Ниязов

нало хоть немножечко попробовать поскакать....а потом ...