Светлана Кускова

Как вы думаете что такое любовь???

Ответы · страница 10
Виктор Григорьев

Ассорти.Перемешано как в салате.И биология и биохимия. и ещё чёрти чего там только нет.

Маргарита Городовая-Борис

любовь это чувство как будто ты вовселеной с человеком с которым ты хочешь быть вечно

Лидия Крюкова

это когда не можешь и дня прожить без объекта своей любви, и постоянно об этом думаешь

Наталья Маркова

это золотистое покрывало, струящееся по влюбленным с полотна Поцелуй Густава Климта.

Елена Кузнецова

сложный вопрос! Многие люди до сих пор не могут на него ответить-и я из этой категории

Виктория Гайдук

Любовь-це таке почуття, це майже кохання, а кохання - це таке почуття, це май же любов!!!

Жакенали Такиров

Любовь это Костёр если кинишь палку то она зажгётся если не кинишь то она потухнет !!!

Алла Кr

Это Ваше душевное состояние. Если есть проблемы, то добро пожаловать http://gipnoterapiya.ucoz.ru

Андрей Мамонов

Любовь - это такая штука, которую придумали мужики, чтобы не платить женщинам..............

Espaluxe Group

у каждого свой опыт, но если посчастливиться испытать, то лучше не спрашивать других

Алексей Реуцкий

Любовь это такое чувство которое приходит не ожиданно и делает человека счастливым

Даниил Копыльцов

прекрасное чувство когда чуствуеш что тебе ктото дорог и без него жить не возможно

~Nata Li-Я~

любовь... это и страсть, и уважение, и забота, и понимание с полуслова, полувзгляда....

Игорь Вильмейкин

Встреча двух дураков с повышенной температурой..А если серьезно-это сложно понять

Надежда Зимченко

любовь - это чувство, о котором все знают и мечтают, но не каждому дано его испытать

Абдуллах

не знаю что такое любовь думаю любовь забрала мой сердца щяс ненавижу этот любовь

Руслан Котопёс

Букет эмоций это!Что это ещё быть может?Названием генномодифицированных конфет?!

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Любовь это когда два любящих сердца бьются как одно целое. Это верность и доверие

Александр Коробченко

Это - сложный психико-физиологический акт....Так вам скажет любой судмедэксперт...

Сергей Дейнега

словами не объяснить, это как состояние Души, ты весь переполнен Светом! 🙌