Светлана Кускова

Как вы думаете что такое любовь???

Ответы · страница 15
Вячеслав Рамазанов

обычное слово))) и без всяких соплей типа это чувства бла бла бла)))

Александр ))

Секс, бессонные ночи, головная боль. А так, самое классное чувство

Руслан Бородкин

Любовь есть наслаждение, сопровождающееся идеей внешней причины

Death Master 2 Danil

когда я расчленяю саою половину на 2-е части и одою тому кав люблю

Ki
Kita

Это чцвство нельзя объяснить его нужно доказывать и показывать!

Ole Einar Byoerndalen

Если оперившиеся окольцованы по любви, значит это решил сам Бог.

Татьяна Мар

Любовь.... Это свет маяка в ночи. Без него можно просто погибнуть.

М*
Марина ***

интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность

На
Наталия

Раньше думала, что знаю, но теперь.... вряд ли сформулирую ответ...

Саша Фадеев

незнаю не видел.но это когда такое счастье на душе и ты летишь)))

Татьяна Бевз

Придет время и увидишь, и почуствуешь!!!

Юлия Клюшнёва

наверное каждый понимает по своему...это неопознанноое явление

Валентина Дьяконова

ощущения и переживание невозможно описать как пятое измерение

Владимир Лунин

Инстинкт размножения, гормоны, которые управляют нашим мозгом.

Н.
Настёна .......

это горечь и слёзы мечты и разлуки нежные встречи и нежные муки

Георгий Кирш

ЭТО ЧТО ЧУТЬ ПОСЛАБЖЕ ПАНОСО,ПОКА НЕ ПРОЙДЕТ БУДЕШЬ СТРАДАТЬ!!!

Malenki_Zachik

о самый оригинальный ответ

Федя Волков

это жизнь! когда любишь ты живешь а без нее просто существуешь!

Любовь Рычкова/кашлева

любовь - это слово не расшифровывается, когда полюбишь поймешь

Владимир Данько

вариантов много: болезнь, биохимическая реакция, рассчёт и т.п.

S.
Sweetbaby ...

это когда этот человек тебе очень важен и ты без него не можешь

Ирина

любовь-это самое важное в жизни! без любви жизнь бессмыссленна