Светлана Кускова

Как вы думаете что такое любовь???

Ответы · страница 2
Катенька Евгеньевна

Любовь... Любовь бывает разная... Родителей любишь-как Бога. Друзей-как себя... и есть любовь к одному человеку... особенная... когда хочешь его видеть, слышать, чувствовать, просыпаться с ним рядом... гулять, проводить все все все время.. скучаешь после минуты разлуки... Переживаешь когда он не написал не позвонил.. Чувствуешь его как себя... когда детей от него хочешь..

Оксана Ткачева

Отношения и решение: я всегда буду с этим человеком, буду его поддерживать, заботиться, любить таким, какой он есть(она). И не важно, что я при этом чувствую. Непросто, но иначе не бывает. Любовь к чувствам не имеет никакого отношения. Как к детям: мы ведь и сердимся на них, и иногда убил бы, но все равно их любим. Так и к друзьям. И к противоположному полу.

Александра Живоглядова

Это радость и боль,
Это капельки слёз.

Ожиданье шагов
И тепла чьих-то рук.
Ни друзей, ни врагов,
Только стук, сердца стук.

Без остатка отдать
Все, что есть у тебя.
А потом только ждать,
Ждать и верить, любя.

Никогда не просить,
Ни о чем не жалеть.
Если нужно — простить.
За него умереть.

А может, жить, просто жить
И страдать вновь и вновь

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Для меня любовь это взаимное уважение, желание искать компромиссы при спорных ситуациях и думать больше о другом, чем о себе. А также любовь - это умение принимать объект любви таким как он есть, а не пытаться его исправить и подделать под себя. Желание проводить время друг с другом. Ну еще есть много составляющих. Это основные.

Атмаджа Али

Oooooo ochin ochin ochin krassiva atvet.

Атмаджа Али

Tue znayu İtalyanski yazık?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ben de Türkçe konuşabilirim.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Konuşmayı biliyorum чуть-чуть , yazmakta zorlanıyorum

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Любовь – источник вдохновения,
Надежды, веры и мечты,
И безграничного терпения,
И несравненной красоты!

Любовь – владычица вселенной,
Ей поклоняться каждый рад,
Она пенек цвести заставит
И превратит пустыню в сад!

Любви на свете нет прекрасней,
И прелесть в этом такова,
Что жизнь проходит не напрасно
Пока в душе цветет она...

Колосова Наталья

Любовь это когда человек нужен тебе как воздух, как вода, как свет. Ты не можешь без него дышать, жить, не видишь никакого смысла в жизни без него. Это счастье от его присутствия рядом, от сознания того, что он есть, и больше тебе никто не нужен. Любовь разная бывает, но самая счастливая это взаимная любовь. Ее очень сложно найти.

Колосова Наталья

Куда?

Колосова Наталья

Почему, тебе тоже известно

Ви
Виктория

1-е послание Коринфянам 13:4-8a
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…»

Artur Khachatryan

Любовь долготерпелива и добр+. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего+, не раздражается, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит

Ан
Анна

Любовь-это глубокая не контролируемая страсть.Настоящяя страстная любовь-это временное явление,которое длится в среднем от шести месяцев до трех лет.Это такой биологический прием природы,которая хочет гарантировать,чтобы мужчина и женщина оставались вместе достаточно долго для дальнейшего воспроизводства.

&K
"Stella Kupchinskaya"

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит!!

Анна Федотова

Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят, потом любят тех, кто их гладит. Когда гладить перестаешь, они сначала забывают руки, а потом и забывают любить. Вот таким образом происходит все. И не нужно удивляться и задавать вопрос: "А ты что меня уже не любишь?" Вовремя нужно было гладить.

Валентина Мезрина

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает"

Атмаджа Али

Вы объяснили это очень хорошо.

Атмаджа Али

Вы испытали настоящую любовь?

Валентина Мезрина

конечно

Атмаджа Али

Продолжается ли эта любовь?

Валентина Мезрина

Любовь не умирает

Атмаджа Али

Oooooo bravo. Pozdavliyo tebya.👏👏👏

Elena Mixaylevskaia

ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, МИЛОСЕРДСТВУЕТ,НЕ ЗАВИДУЕТ, НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, НЕ ГОРДИТСЯ. НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО,НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ,НЕ МЫСЛИТ ЗЛА. НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ,А СОРАДУЕТСЯ ИСТИНЕ;ВСЕ ПОКРЫВАЕТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, ВСЕГО НАДЕЕТСЯ, ВСЕ ПЕРЕНОСИТ.ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ...

Елена Дымерец

Любовь, всего лишь химический процесс, не более чем игра гормонов, в результате реакции появляется гормон фенилэтиламин, при взаимном увлечении подключается допамин, а когда всё далеко, подключается гормон окситоцин, т.е. по сути "любовь это наркотик".

Наталья

Любовь это когда без этого человека и минуты прожить нельзя и все мысли только о нем.Скорей бы увидеться,ждешь..и бежишь на встречу,и сердце бьется в одной тональности.Когда ему плохо,то и тебе плохо и наоборот,и чувствуешь невидимую нить

Марина

я уже несколько раз отвечала... на мой взгляд, это чувство, когда ты счастлив только от того, что этот человек есть в твоей жизни, причем со всеми его недостатками, желаешь ему счастья, независимо от того, будете вы вместе или нет... 🙂

Натали Visa

любовь бывает разная,родительская,ко всему прекрасному,к своему занятию,и т.д и т.п между двумя, так что односложно здесь ответить невозможно надо уточнять какая именно любовь тебя интересует,а вообще любовь-это состояние души!

Наталья Ломако

Почти каждый человек с ней встречается.И странные вещи случаются.Любят одних,выходят замуж и женятся на других.Вот когда ты о человеке думаешь всегда(он там живет)и ты не можешь без него жить.Наверно,,это любовь.Я пишу о себе.

Кайрат Абдразаков

Любовь - это психическое расстройство, сопровождающееся манией преследования, нарушением сна и гормонального баланса в организме, которое приводит к катастрофическим последствиям как в личной так и в общественной жизни))))

Nurlan Mahmutov

Любовь это, наверное, когда ты любишь и недостатки другого человека. Если человек тебе кажется красивым, умным, талантливым это не обязательно любовь. Другое дело, если ты знаешь и любишь те недостатки, которые у него есть.