Светлана Кускова

Как вы думаете что такое любовь???

Ответы · страница 8
Алёна =)

Чрезвычайное положение: сердце бьёт тревогу,все чувства мобилизуются и наступает затмение разума...

Надежда Антропова

Любовь- двигатель жизни. В детстве-это любовь к маме, потом к бабушке , потом к однокласснику , ну и т.д

Николай Борисов

Бывают ситуации, когда знаешь, но лучше спросить. А бывает, когда не знаешь — и лучше не спрашивать 🙂

Валерий Васильев

Класная штука.А вопрос этот пытаются решить тысячелетиями.И пока что никто не знает,что это такое.)))

Андрей Марков

Кристинка это когда смотришь на человека И серце розрываеться на части!! и бьётся так часто часто!

Дж
Джонс

Любовь - это... нуу-у... ммм... Это такое же растяжимое понятие, как и резиночка на женских трусиках....

Самвел Гайцев

это хорошее чувство,без которого не возможно жить,а если любимая девушка,то это вторая половинка

Галина Щукина

не ко мне вопрос,я люблю своих родных и животных,но понять мою любовь к животным,не многие смогут

Виктория Валентиновна

Сначала психическое расстройство с элементами химии, а затем тяжелая но СОЗИДАТЕЛЬНАЯ работа.

Лариса Гринюк

Это такое такое...вообщем словами не объяснить))) хочется делать, что то хорошее и радовать всех

Аня Бесчётнова

чувство, которое может как поднять до небес, в переносном значении, естественно, так и разбить.

Мила Колосова

У всех по-разному. Но НАСТОЯЩАЯ любовь дается не каждому... Поэтому думаю, что ЛЮБОВЬ - это ДАР:)))

Lady Winter 🇷🇺

Любовь это действенная заинтересованность в жизни, счастье и благополучии любимого человека.

Андрій Коваль

как я вижу по фотке, одна любовь у Тебя уже есть, а значит будет еще другая, главное не потерять

Malenki_Zachik

ну да ,хотя время лечит пострадаю пострадаю и забуду,....ага тут забудешь как же!!

Андрій Коваль

Диана, у меня есть дочка на года старше тебя, я не вмешивался в ее личную жизнь с парнями, но как я понял, она многих уже забыла

Malenki_Zachik

да но вот все же что она чувствовала,у меня тоже было этих парней выше крыши,но такое как сейчас в первой

Андрій Коваль

если он Тебя еще не бросил, не волнуйся наперед

Malenki_Zachik

ну да как говорится,не загадывай на будущее))

Marina Daniels

у каждого свое мнение на данный счет..для меня это нечто особенное,что нельзя описать словами)

OK
Oly Kovtun

это необхяснимое чувство, его можно только пережить, почувствовать самой) но не пересказать)

Ольга

Это очень сильная положительная эмоция, химическая реакция, которая длиться не более 3-х лет.

На
Наталья

это очень яркое чувство, когда все становится неинтересным только то интересно, что любишь)))

Ле
Лерка

Любовь – это когда ты вместе с любимым человекам и вам все безразлично, вы просто счастливы.

Виталий Пак

целый день думаю. не могу придумать ничего оригинального. отвечу банально. любовь- это...........