Абырвалг

за интернетовский сленг - превед медвед...нынче можно пострадать....а назвать мизерный относительно развитых стран внутренний валовой продукт - лилипутом - это вообще экстремизм....особенно если использовать аббревиатуру.......так ? 😉

Ответы
Андрей К

Чем ближе крах империи, тем дебильнее законы.... Я. Гашек. " "Похождения бравого солдата Швека"

Абырвалг

гашек был коммунист и комиссар.....

Андрей К

Да он вроде не особо советскую власть любил

Абырвалг

и не любя служил комиссаром....ага...

Андрей К

Вот этого не знаю, чессс слово

Абырвалг

так узнайте...почтите самого гашека...комендант бугульмы

Андрей К

Я читал. Я даже знаю, что он в Юдино был, откуда родом моя матушка. Я не знаю насчёт его комиссарства

Абырвалг

был. потом участвовал в революционном движении в чехословкии

Ирина Дунаева

Да ну не говорите ерунду. Они знают кому по зубам надо дать.

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...боятся думать про аббревиатуру...

Абырвалг

молчание знак мычания

Старик Ромуальдыч

Во -во...

Абырвалг

му му